Не останься равнодушным! Помоги!!! Выбор фотоаппарата для начинающего.
Всего 31 сообщ.
|
Показаны 21 - 31
.
-
Re[restart]:
А Кэнон только зеркалки выпускает? )
.
-
Re[restart]:
от:restart
а какая может быть связь между мыльницей кэнон и зеркалкой кэнон?
я бы ещё понял, когда человек после мыльницы FUJI перешёл на зеркалку FUJI,
потому-что на обеих CCD-матрица и к ЦМОСу-поносу не надо будет привыкать как в случае с кэнон.
в любом случае, автор темы затих после моего КОНКРЕТНОГО вопроса,
а это значит, что было всё это обычным разводом на посты слабоверных :DПодробнее
- . . . После моего КОНКРЕТНОГО вопроса!
Re[restart]:
у знакомых, у многих. не раз держала в руках и многое знаю уже в использовании
.
-
Re[restart]:
Я то здесь появляюсь, появляюсь!!!
я прочитала все отзывы и решила купить 450-ый в интернет магазине, нормал? :D
я прочитала все отзывы и решила купить 450-ый в интернет магазине, нормал? :D
Re[restart]:
от: restart
не только кэнон хужее, а и остальное фуфло по любой цене тоже хужее.
Рестарт Зарагона :D
Re[Шумкова]:
Вполне! Берите кит 18-55ИС, и научитесь на нём (отличный объектив) и астанется запасным, в случае перехода на другой объектив.
Re[Ли-за]:
Спасибо))
Re[Ли-за]:
а про возраст, я вам хочу сказать, что он не имеет значения! да-да..) возраст на опыт не влияет!
:D
:D
