Я - начинающий фотограф. К Новому Году мне собираются покупать ПЕРВЫЙ зеркальный фотоаппарат.
Цена-20-30 тыс. рублей
Мне очень нравится и хочется Canon EOS 450 D kit, но он уже вышел из продажи. ведь так?
Сейчас "на пике" продаж - Canon EOS 500 D. Мне он не понравился. Просмотрев достаточно информации о нём, тестовые снимки и т.д.
о Nikon я ничего не знаю, очень уже привыкла к Canon.
Подскажите, что делать в такой ситуации?
ПРОШУ!!
Стоит ли покупать Canon 450D б/у?
и ещё, стоит ли покупать в интернет-магазинах?
Не останься равнодушным! Помоги!!! Выбор фотоаппарата для начинающего.
Всего 31 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Не останься равнодушным! Помоги!!! Выбор фотоаппарата для начинающего.
Re[Ли-за]:
Странно! 500 после 450 (были у меня обе) намного лучше и интереснее показалась.
Да и как-то: ПОДАРОК! На Новый Год - и Б/У!
У нас 450 тоже вовсю ещё продаётся, но 500 намного удобнее в жизни, да и видео ежели чего - запишет. :D
Re[Ли-за]:
у нас 450е еще вовсю продают в магазинах...
Re[Ли-за]:
от:Ли-за
Я - начинающий фотограф. К Новому Году мне собираются покупать ПЕРВЫЙ зеркальный фотоаппарат.
Цена-20-30 тыс. рублей
Мне очень нравится и хочется Canon EOS 450 D kit, но он уже вышел из продажи. ведь так?Подробнее
Продают ещё и в магазинах...
http://foto.ru/canon_eos_450d_body.html
Re[Ли-за]:
Nikon D5000 + AF-S 35/1.8
Re[Ли-за]:
от: Ли-за
Цена-20-30 тыс. рублей
Никон Д3000 18-105 кит стоит в М-вид*о 22000р.
За эти денюшки - о-о-птимальненько.
Еще и на пых или DX35/1,8 хватит.
Re[Ли-за]:
Nikon D3100 + Nikkor 18-105VR -
Но если подсела на Canon (в ожиданиях) болезненная ломка получаеца...
Но если подсела на Canon (в ожиданиях) болезненная ломка получаеца...
Re[Ustoff]:
от: Ustoff
Nikon D3100 + Nikkor 18-105VR
А нафига? Д90 с 18-105 почти столько же стоит.
Re[Ustoff]:
от: Ustoff
Nikon D3100 + Nikkor 18-105VR
Только хотел написать
Re[Ли-за]:
Проблема узнать еще чего-нибудь и подумать?
http://www.onfoto.ru/review/Nikon-D3100/497.html
http://www.onfoto.ru/review/Nikon-D3100/497.html
Re[Bushkape]:
от: Bushkape
А нафига? Д90 с 18-105 почти столько же стоит.
http://foto.ru/nikon_d90_kit_18-105_vr.html 42990р
Re[D.V.D.Driver]:
от: D.V.D.DriverЕсть и другие магазины.
http://foto.ru/nikon_d90_kit_18-105_vr.html 42990р
У нас в архангельске Д90 18-105 например стоит 37тыр.
Re[Bushkape]:
6 тыр разницы... На D90 сейчас хорошо скинули...
Re[Bushkape]:
оооо, увидел у топикстартера возраст...
:)
:)
Re[Ли-за]:
Лиза. Сейчас "БОЛЬШИЕ ДЯДЬКИ" понапишут ерунды.
Вы их не читайте.
Попробуйте поговорить с папой...
На Новогод - купите НОВОЕ.
Удачи.
Вы их не читайте.
Попробуйте поговорить с папой...
На Новогод - купите НОВОЕ.
Удачи.
Re[Bushkape]:
Я в 40 лет Canon хотел и (методом анализа многочисленных отзывов по оптике, автофокусу и т д ), пока $ накапливалась болезненно на Nikon переехал... А тут 13...
Re[Ustoff]:
ДЕТЯМ до 18-ти - НИКОН не отпускать ! Это ЗАКОН
Re[Bushkape]:
от: Bushkape
Есть и другие магазины.
У нас в архангельске Д90 18-105 например стоит 37тыр.
Само собой есть и другие магазины
http://www.foto.ru/nikon_d3100_18-55_kit_nikon_af-s_55-200_if-ed_dx_vr_zoom.html даже в таком исполнении и даже в этом магазине, все равно дешевле 27900р
Re[Ли-за]:
450D и 500D практически одно и то же, потому берите что доступно. С б/у связываться без опыта не стоит
Re[Ли-за]:
Есть только один вариант без недостатков на сегодня - Nikon d3100. Все остальное безнадежно
