Не останься равнодушным! Помоги!!! Выбор фотоаппарата для начинающего.

Всего 31 сообщ. | Показаны 1 - 20
Не останься равнодушным! Помоги!!! Выбор фотоаппарата для начинающего.
Я - начинающий фотограф. К Новому Году мне собираются покупать ПЕРВЫЙ зеркальный фотоаппарат.
Цена-20-30 тыс. рублей
Мне очень нравится и хочется Canon EOS 450 D kit, но он уже вышел из продажи. ведь так?

Сейчас "на пике" продаж - Canon EOS 500 D. Мне он не понравился. Просмотрев достаточно информации о нём, тестовые снимки и т.д.

о Nikon я ничего не знаю, очень уже привыкла к Canon.

Подскажите, что делать в такой ситуации?
ПРОШУ!!

Стоит ли покупать Canon 450D б/у?
и ещё, стоит ли покупать в интернет-магазинах?




Re[Ли-за]:
Странно! 500 после 450 (были у меня обе) намного лучше и интереснее показалась. Да и как-то: ПОДАРОК! На Новый Год - и Б/У! У нас 450 тоже вовсю ещё продаётся, но 500 намного удобнее в жизни, да и видео ежели чего - запишет. :D
Re[Ли-за]:
у нас 450е еще вовсю продают в магазинах...
Re[Ли-за]:
Цитата:

от:Ли-за
Я - начинающий фотограф. К Новому Году мне собираются покупать ПЕРВЫЙ зеркальный фотоаппарат.
Цена-20-30 тыс. рублей
Мне очень нравится и хочется Canon EOS 450 D kit, но он уже вышел из продажи. ведь так?


Подробнее


Продают ещё и в магазинах...

http://foto.ru/canon_eos_450d_body.html
Re[Ли-за]:
Nikon D5000 + AF-S 35/1.8
Re[Ли-за]:
Цитата:
от: Ли-за

Цена-20-30 тыс. рублей

Никон Д3000 18-105 кит стоит в М-вид*о 22000р.
За эти денюшки - о-о-птимальненько.

Еще и на пых или DX35/1,8 хватит.
Re[Ли-за]:
Nikon D3100 + Nikkor 18-105VR -
Но если подсела на Canon (в ожиданиях) болезненная ломка получаеца...
Re[Ustoff]:
Цитата:
от: Ustoff
Nikon D3100 + Nikkor 18-105VR

А нафига? Д90 с 18-105 почти столько же стоит.
Re[Ustoff]:
Цитата:
от: Ustoff
Nikon D3100 + Nikkor 18-105VR

Только хотел написать
Re[Ли-за]:
Проблема узнать еще чего-нибудь и подумать?
http://www.onfoto.ru/review/Nikon-D3100/497.html
Re[Bushkape]:
Цитата:
от: Bushkape
А нафига? Д90 с 18-105 почти столько же стоит.


http://foto.ru/nikon_d90_kit_18-105_vr.html 42990р
Re[D.V.D.Driver]:
Цитата:
от: D.V.D.Driver
http://foto.ru/nikon_d90_kit_18-105_vr.html 42990р
Есть и другие магазины.
У нас в архангельске Д90 18-105 например стоит 37тыр.
Re[Bushkape]:
6 тыр разницы... На D90 сейчас хорошо скинули...
Re[Bushkape]:
оооо, увидел у топикстартера возраст...
:)
Re[Ли-за]:
Лиза. Сейчас "БОЛЬШИЕ ДЯДЬКИ" понапишут ерунды.
Вы их не читайте.
Попробуйте поговорить с папой...
На Новогод - купите НОВОЕ.
Удачи.
Re[Bushkape]:
Я в 40 лет Canon хотел и (методом анализа многочисленных отзывов по оптике, автофокусу и т д ), пока $ накапливалась болезненно на Nikon переехал... А тут 13...
Re[Ustoff]:
ДЕТЯМ до 18-ти - НИКОН не отпускать ! Это ЗАКОН
Re[Bushkape]:
Цитата:
от: Bushkape
Есть и другие магазины.
У нас в архангельске Д90 18-105 например стоит 37тыр.

Само собой есть и другие магазины тут их это, таво низя ссылка давать аднака

http://www.foto.ru/nikon_d3100_18-55_kit_nikon_af-s_55-200_if-ed_dx_vr_zoom.html даже в таком исполнении и даже в этом магазине, все равно дешевле 27900р
Re[Ли-за]:
450D и 500D практически одно и то же, потому берите что доступно. С б/у связываться без опыта не стоит
Re[Ли-за]:
Есть только один вариант без недостатков на сегодня - Nikon d3100. Все остальное безнадежно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.