Тема закрыта

Не могу установить драйвер Canon EOS 30d на WinXP

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Pavel_D]:
[quot]Но все же... это лишнее устройство, которое нужно таскать с собой!!! (([/quot]
[quot]Хотя RAW, кроме как на свой ноут сливать никуда не собираюсь...[/quot]
Re[Pavel_D]:
Цитата:
от: Pavel_D
Заказал картридер... должны сегодня привезти)))
Но все же... это лишнее устройство, которое нужно таскать с собой!!! ((

Кстати, а в настройках камеры что стоит?
Там есть такой пункт как "Протокол связи".
Согласно интрукции к 5D:
[quot]Если камера присоединяется к персональному компьютеру для параметра [Протокол связи] нужно задавать значение [Стандартный]. Передача данных между камерой и компьютером не будет осуществляться если задать [Печать/РТР].
[/quot]
Может собака порылась именно в этом месте?
Re[Sergey Kan]:
Цитата:

от:Sergey Kan
Кстати, а в настройках камеры что стоит?
Там есть такой пункт как "Протокол связи".
Согласно интрукции к 5D:
[quot]Если камера присоединяется к персональному компьютеру для параметра [Протокол связи] нужно задавать значение [Стандартный]. Передача данных между камерой и компьютером не будет осуществляться если задать [Печать/РТР].
[/quot]
Может собака порылась именно в этом месте?

Подробнее

А у меня вообще нет пункта "Протокол связи"... ((
Re[Pavel_D]:
Цитата:
от: Pavel_D
А у меня вообще нет пункта "Протокол связи"... ((


Не может быть. В меню "Печать", по - моему там надо искать. В любом случае листая меню можно дагадаться, что данный конкретный пункт отвечает за передачу данных.
Если нет - странная у Вас 30-ка.
Re[Pavel_D]:
Камеры опознаются, только как устройство, а не как "диск" и буква им не назначается.....
но как устройство спокойно открывается как диск.... дрова родные от ХР....

вот.. мож поможет:
Re[Prograph]:
Цитата:

от:Prograph
Не может быть. В меню "Печать", по - моему там надо искать. В любом случае листая меню можно дагадаться, что данный конкретный пункт отвечает за передачу данных.
Если нет - странная у Вас 30-ка.

Подробнее

Сорри... я сильно лоханулся... ((
Действительно все есть!!! Я все сделал, кака сказал Sergey Kan и все заработалО!!!

Всем огромное спасибо... и простите за мою тупость !!!
На этом тему считаю закрытой!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.