настольный теннис всегда рекомендовался для боксёров
были энтузиасты, которые играли, и левой, и правой рукой, и даже обеими сразу...
Настольный теннис
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 21 - 27
Re[Алексей2000]:
Re[tombo]:
Я играю в н/т вместо разминки перед физическими нагрузками в спортзале. И удовольствие, и польза. Иногда так заиграишься, что потом сил на железо не остаётся.
Re[A2-Slava]:
от: A2-Slava
Я играю в н/т вместо разминки перед физическими нагрузками в спортзале. И удовольствие, и польза. Иногда так заиграишься, что потом сил на железо не остаётся.
А я играю в теннис перед уходом домой...с тренировки по теннису :D
Как накатило пару лет наз так и не отпускает. 2-3 часа играть не замечая времени - нормальная картина. Правда вот потом...
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
вы чоооооо, он настольного тениса есть шарики.
если их завернуть в бумажку и поджечь....))))
Салажная тема.
В фольгу, фитиль из газеты, вымоченной в селитре - вот это ракета!
:)
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
Салажная тема.
В фольгу, фитиль из газеты, вымоченной в селитре - вот это ракета!
:)
а внутрь алюминиевого порошка, марганцовки и кокосового масла...
Re[tim78rus]:
от: tim78rus
Салажная тема.
В фольгу, фитиль из газеты, вымоченной в селитре - вот это ракета!
:)
помню помню !!!
силитра натриевая с водой 1:1.
вымачиваем газетку и утюгом сушим.
потом в фольгу и полет на марс !!!
у одного в кармане эта бумага загорелась )))
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
помню помню !!!
силитра натриевая с водой 1:1.
вымачиваем газетку и утюгом сушим.
потом в фольгу и полет на марс !!!
у одного в кармане эта бумага загорелась )))
Такую хреновину как-то раз безуспешно пытался затушить на любимом матушкином ковре. Дырка получилась знатная. Полученные потом звиздюли - тоже :D
