наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8489 сообщ. | Показаны 4621 - 4640
Re[nik oblomow]:
Ленин на Канатчиковой даче



Kodacolor 200.
Re[Вощёв]:
Подустал он что-то
Re[nik oblomow]:


Zenitar85/1.4 на открытой
Re[nik oblomow]:

Minolta TC-1
Re[nik oblomow]:
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Подустал он что-то

Так народ вокруг утомительный, ведь "Канатчикова дача" - это Московская психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н.А.Алексеева, она же "Кащенко".
Re[nik oblomow]:

Re[nik oblomow]:
Смена-8М, фуджи200

Генератор зайцев... Эта ещё нормальная. Купол бликует, родные все в белёсых пятнах)))
Re[]:
=
Re[nik oblomow]:
от:Max86
Смена-8М, фуджи200

Генератор зайцев... Эта ещё нормальная. Купол бликует, родные все в белёсых пятнах)))
Подробнее

Интересный кадр получился.
от: nik oblomow
вроде неплохое разрешение у пленочки.как думаете ?

Нормальное, только сканер детали малость пожрал.
Re[nik oblomow]:
Такумар 50/1.4, X-Tra 400


Киев-2а, Юпитер-8


Re[Alexander46]:
с разных камер и объективов:
В обоих случаях света было очень мало, параметры съемки несколько "за гранью", т.к . это я шел с работы. Ни штатива, ни монопода, естественно , не было)

Nikon F3, Tamron SP 35-80, Fomapan 100
выдержка 1\20 сек
 2017_04_12_F3_0028 by Ilya Paramygin, on Flickr

Nikon FM, AF Nikkor 135\2.0, Fomapan 100
выдержка 1\60 сек
 2017_03_14_FM_0019 by Ilya Paramygin, on Flickr
Re[Илья Парамыгин]:
Обе понравились, а последняя особенно.
Re[Ms.GSV]:
от: Ms.GSV
Обе понравились, а последняя особенно.

Сергей, спасибо!
Re[Илья Парамыгин]:
Даааа... девушка с собачкой в парке - чудесная... тона, детали, вроде бы стандартная композиция, но... пересматривал уж не знаю, сколько раз... нужно печатать )) даже не верится, что снимал не именитый мастер фотографии, а скромный "дядька" с форума фотору :) :P

update... Илья, согласен принять в дар оптический отпечаток 20х30 :P
Re[Илья Парамыгин]:
Вторая
Re[Новик Анатолий, stan5]:
от:Новик Анатолий
Даааа... девушка с собачкой в парке - чудесная... тона, детали, вроде бы стандартная композиция, но... пересматривал уж не знаю, сколько раз... нужно печатать )) даже не верится, что снимал не именитый мастер фотографии, а скромный "дядька" с форума фотору :) :P

update... Илья, согласен принять в дар оптический отпечаток 20х30 :P
Подробнее

Спасибо!
Мы же растем понемногу над собой. Постепенно))
Честно, не знаю, когда соберусь печатать оптически.
Но вы в списке)

от: stan5

Вторая

Спасибо!
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Спасибо!


Спасибо ))) я ведь такой говнюк (пардон) - буду ждать... ) Ну ведь правда - очень картинка... а казалось бы, простенькая, но притягательная.
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин

Мы же растем понемногу над собой. Постепенно))
Честно, не знаю, когда соберусь печатать оптически.

Илья, как надумаешь печатать, дай знать. У меня есть всё необходимое оборудование и оно простаивает по полгода. Просто берёшь и печатаешь. Живём рядом, привезти не проблема.

Есть ещё вариант лаборатории здесь у меня в Королёве. Там тоже всё есть, люди не жадные и готовы поддержать всякое плёночное движение. Заодно есть возможность познакомиться с чудесным фотографом и интересным человеком.
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Илья, как надумаешь печатать, дай знать. У меня есть всё необходимое оборудование и оно простаивает по полгода. Просто берёшь и печатаешь. Живём рядом, привезти не проблема.

Есть ещё вариант лаборатории здесь у меня в Королёве. Там тоже всё есть, люди не жадные и готовы поддержать всякое плёночное движение. Заодно есть возможность познакомиться с чудесным фотографом и интересным человеком.
Подробнее

Андрей, спасибо!
Я это тебе припомню! :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта