Дорогие друзья! Приглашаю вас в «Народный лекторий» на большой цикл лекций под общим названием:
«1861 – 2011 г.г., 150 лет истории нашей страны».
Предстоящая лекция на тему:
«Идейные течения и общественно политические движения в России»
прочитает Алексей Сербский, кандидат исторических наук, специалист по методологии истории.
Начало:
в пятницу, 18.10.2011, в 20.00, в университете МИРБИС по адресу: ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (м. Марксистская, Пролетарская, Таганская).
Формат мероприятия: лекция – 80 минут без перерыва, вопросы к лектору – 40 минут. Периодичность лекций – 1 раз в месяц, вход – БЕСПЛАТНЫЙ
P.S. Народный лекторий» – это проект, направленный на привлечение интереса граждан к различным областям науки. Бесплатность лекций является правилом. Любой должен иметь возможность прийти на лекцию независимо от уровня его благосостояния. Достаточно только захотеть и найти немного времени.
Как это получилось? Очень просто: несколько человек решили, что это нужно сделать, и сделали. Начав с наиболее востребованного раздела «История», по мере развития мы планируем добавление новых разделов и приглашение многих интересных лекторов.
Народный Лекторий
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
Народный Лекторий
Re[ArtyStar]:
История - лженаука!!! 8)
Re[ArtyStar]:
Очередная небось бредятина на тему "а вот почему это русское быдло такое быдло".
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
Очередная небось бредятина на тему "а вот почему это русское быдло такое быдло".
Да не. Скарей фсево оне изучают безбольную(не путать с бейсболом!) пенетрацию адьюнктоф...
Ответ всем сразу )))
Никто никого не заставляет, если есть желание - приходите ))
Никто вам ничего не навязывает, а свое личное мнение о том, чего не видел и не слышал высказывать некорректно.
Это вторая лекция, вот фотоотчет и краткий анонс первой лекции: http://www.sovet.msk.ru/view/288
P.S. Говорить можно все, что угодно, а вот сделать... Мы попробовали, а что будет дальше - время покажет.
Всем всего хорошего ;)
Никто вам ничего не навязывает, а свое личное мнение о том, чего не видел и не слышал высказывать некорректно.
Это вторая лекция, вот фотоотчет и краткий анонс первой лекции: http://www.sovet.msk.ru/view/288
P.S. Говорить можно все, что угодно, а вот сделать... Мы попробовали, а что будет дальше - время покажет.
Всем всего хорошего ;)
Re[Shiroima]:
да ладно на халяву, и уксус сладкий! 
Re[L4m3r]:
главное чтоб внезапно не расторгли договор аренды или чтобы случайно по техническим причинам не отключили свет, или срочный ремонт в аудитории не затеяли, когда тема дойдёт до "самой новейшей" истории.
Re[ArtyStar]:
:!: Прошла вторая лекция. Краткий анонс, фотоотчет и аудиозапись можно посмотреть и прослушать тут: http://www.sovet.msk.ru/view/808
Всем всего хорошего!!!
Всем всего хорошего!!!
Re[ArtyStar]:
А потом, после лекций диплом дадут? :)
Re[Alexander Leevy]:
и трудоустроят.
Re[ArtyStar]:
:) нет, м.б. немного понимания происходящего
