Народный Гараж провалился.Да здравствует Новый Народный Гараж

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[moonwalker]:
С дровами?Газогенераторный или,упаси боги, паровик?Сударь знает толк в извращениях.
Могу намекнуть,что в СССР пытались экспериментировать с различными альтернативными топливами.Даже тепловозы на угольной пыли(и газу) пытались сделать.Не пошло ибо все эти альтернативы хороши тогда,когда иного выхода нет(ну,например,бестопочный паровоз(заправляется ПАРОМ и работает пока пар не потеряет давление), пневмоход(заправляется СЖАТЫМ воздухом и...),газогенераторный авто и пр).
Вот насчет электрики полностью с Вами согласен.Только - с инфраструктурой придется вопрос решать.
А то о прошлом летом,где-то так недоезжая Омска видел я ждущих открытия шиномонтажки пару из Дании на электрическом ниссан кашкай.Розетку ждали
Re[MaF]:
теперь будут: " Царь Ризетки "
Re[Аццкая_белка]:
Ну.Кстати,а ведь электричество то для авто - таки придется кому-то вырабатывать.
И нагрузка на природную среду может оказаться как бы не поболее,чем у авто,где напрямую преобразуется химическая энергия топлива в энергию движения автомобиля.А тут по сути будет еще 1 посредник,со всеми вытекающими потерями на стадии передачи.
ТЭЦ гадят.АЭС - гадят.ГЭС - тоже гадят.Ветроэнергетика - гадит(т.к. ветрогенератор нужно сделать,а это расходы металла и пр).Солнечная энергетика - гадит(причем достаточно сильно,читал про производство солнечных панелей.
Вывод?
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Правильно! Надо всех посадить... на велосипед!


Тренерую ноги, на веле до дачи ляпота, жалко москва в хреновой полосе, в барселоне или валенсии совсем другое дело, люблю я 30-40 в тени.

Я сейчас смотрю на свой двор, где мы в детстве играли, машины стоят, да и дети в пк и приставки рубяться день и ночь.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.