Дорогая...ик...неси тазик,меня блюэээээ
На,дорогой!
Извини,дорогая,концепция поменялась,я об...ся. (с) народ
"Москва изменит концепцию программы "Народный гараж""
Московские власти объявили о намерении провести ребрендинг программы "Народный гараж", которая действует в столице с 2009 года. Запуская этот проект, город рассчитывал обеспечить автомобилистов недорогими машиноместами вблизи жилых домов. Однако по итогам двух лет действия программы она была признана "провальной". Несмотря на это Москва не стала отказываться от "народных гаражей", а решила изменить концепцию, которую столичные чиновники обещают представить в скором времени. "Лента.Ру" вспомнила, как проводилась программа и почему она потерпела крах.
http://lenta.ru/articles/2011/07/13/nargar/
Ну чо,хомячки?Не хотели по 350 за кусок асфальта под крышей платить?Теперь будете платить 250-500.
А вообще показательно,как наш национальный спорт в виде откатинга,попилинга и украдинга способен уничтожить любую здравую идею.
Н.Г. в 2006 обещали по 115тыр,что в принципе было приемлимо...
