Наконец-таки Россия, которая триста лет обезьянничала всяким Европам и Америкам, подражает истинным светочам благочестия, где еще сохранился страх перед Господом

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Илларион - он такой..."Съесть то он съест, да вот кто ему даст?"...

А что не так с Илларионом?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Эта чойта, когда ко мне на улице очередной раз подкатит свидетель ёгов, я не смогу его послать куда подальше ибо оскорбление чувств верующего и пр. хрень?

зы. Вообще-то Достоевский был глубоко-верующий человек. зря его в "опальный" список включили.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Оболванивание электората идет полным ходом. План Пу в действии.
Re[rockmachinex]:
Цитата:
от: rockmachinex
Оболванивание электората идет полным ходом. План Пу в действии.

Доказать сможешь ?
Re[ayatoliy]:
См 3й пункт Плана Путина, и пункт 2 часть б
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
См 3й пункт Плана Путина, и пункт 2 часть б

неотмазывайся а цЫтируй полностью.
Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
Доказать сможешь ?
А тебе зачем? Смотри первый канал и радуйся жизни
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А что не так с Илларионом?

Формально Илларион является епископом зарубежной РПЦ, которая обьединена с РПЦ МП. Так что он даже если бы захотел не мог бы публично не согласиться с Кириллом
Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
неотмазывайся а цЫтируй полностью.

Враги кругом, не могу цитировать такой секретный документ
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Формально Илларион является епископом зарубежной РПЦ, которая обьединена с РПЦ МП. Так что он даже если бы захотел не мог бы публично не согласиться с Кириллом

Ясно.
Но разве его слова не справедливы для америки "Действующая свобода слова допускает лишь устное выражение собственного мнения вне пределов религиозных объектов."?

Мне трудно представить, что можно зайти в какую-нибудь американскую церковь и устроить на алтаре пляску в костюме ку-клус-клан с криками "Усама, прогони негров из америки". И трудно представить, что плясуны отделаются легко.
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
Враги кругом, не могу цитировать такой секретный документ

Ещё надо проверить, кто хочет уговорить выдать секретные данные, не агент ли он Госдепа клятого?
Re[Сергей Форм Гладков]:
да им гражданскую войну проще организовать чем из кремля уйти...

а пока придумали угрозу дремлящему последние лет сто православию...

а как известно "заставь дурака богу молица-онъ..."
Re[Сергей Форм Гладков]:
боюсь еще удумаютъ гебисты покушение какое на кирилку шобы еще годик было о чем шуметь и от пжив население отвлечь...

"сакральное жертво" - кто там об этом сам думаетъ и на других киваетъ..?
Re[Dmitry Voronov]:
Цитата:
от: Dmitry Voronov
Латынина написала отличную статью.
Латынина в последнее время - это Мамонтов наоборот...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.