Накамерная пыха дистанционно , вместе со студийными

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[amateur_andy]:
Цитата:
от: amateur_andy
Никоновская система CLS позволяет выставлять на ведомых вспышках ручной режим.

Thanks! :)
Re[old_sailor]:
[quot]Никоновская система CLS позволяет выставлять на ведомых вспышках ручной режим. [/quot]
Цитата:
от: old_sailor
Thanks! :)

И самое приятное, что мощность можно менять с управляющей вспышки или с камеры. :D Рекомендую!
Re[amateur_andy]:
Цитата:

от:amateur_andy
Какой-то очень сложный и ненадежный путь получается ... Если учесть стоимость (80-90 баксов) простейшей вспышки со встроенной светоловушкой, то такой путь совсем уж на любителей полнейшей экономии ...

P.S. на клубе-никоне, вообще, давали ссылку на вспышку со светоловушкой, стоимостью 60$ ... и не надо никаких картонок городить ...

Подробнее

Способ простейший на самом деле и очень надежный))
И зачем покупать еще вспышку за 80-90 баксов если у меня, например, уже была SB-600 и моноблок? Всего то делов оставалось - подружить их, что с успехом и было сделано!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.