Начальник ГИБДД Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы был уволен за нарушение правил дорожного движения своей сотрудницей

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
у меня четыре раза забирали и приходилось платить штраф. Сегодня он составляет 1500 руб. Корка не спасает. Был скандал в ГД , когда у водителя харитонова забрали права.
ЗЫ. Вы тут выступаете в качестве эксперта правдолюба, а сами законы не соблюдаете , корректируете их или врете т.к. меня от наказания не спасала даже "корка" и заслуги перед родиной, которых у вас нет. ;)
надоели ваши двойные стандарты, чесслово

Подробнее

Предлагаю юного натуралиста, даровитого фотографа и правдолюбца Владимира Медведева подвергнуть остракизму за лицемерие и двойную мораль? Кто за?
Re[Petrovich 1805]:
Я против!
Скорее всего двойная действительно неправильно нанесена...
Мне за разворот возле Икеи Новосибирской стали писать протокол, я спорил-спорил, что логически разворот должен быть на этом месте, где встречный транспорт держит светофор, где разрыв в ограждении сделан... бесполезно! протокол написали, пробили меня по базе (видимо за то, что спорить взялся) и что? Сейчас именно на этом месте и висит знак разворота!
;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
у меня четыре раза забирали


Просто у вас их и так нет. Прав то. Надо свои права знать и всё ок будет :) А не хотите знать - гуляйте пешкарём.


ЛОЛ Залуги перед родиной у него, пацталом катаюсь. ПДД даже выучить не в состоянии, какие там заслуги нафиг. :laugh:

Корочка у него ахахахах :))) По форуму сразу видно у кого корочка заменяет кору головного мозга. :laugh:
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Предлагаю юного натуралиста, даровитого фотографа и правдолюбца Владимира Медведева подвергнуть остракизму за лицемерие и двойную мораль? Кто за?

Я за!
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Просто у вас их и так нет. Прав то. Надо свои права знать и всё ок будет :) А не хотите знать - гуляйте пешкарём.


ЛОЛ Залуги перед родиной у него, пацталом катаюсь. ПДД даже выучить не в состоянии, какие там заслуги нафиг. :laugh:

Корочка у него ахахахах :))) По форуму сразу видно у кого корочка заменяет кору головного мозга. :laugh:

Подробнее

Характерное поведение начитанного , но не знающего реальной жизни юнца. Юношеский максимализм :D
Вы чот скромно написали промои знания и мало сделали своих ха-ха-ха.
Тут можно все, даже штаны перед монитором снять в доказательство своей храбрости и солидного веса в обществе. Личная просьба -несите этот пацанский гонор в свои темы, а в моих скромней(но можно этого и не делать...тут полученное воспитание в семье и школе рулит)
По теме.
С определенного момента на российских дорогах объявлена война нарушениям , приводившим к лобовому столкновению(выезд на встречку, разворот через сплошные) За последние три года трактовка и суровость наказания менялась. На сегодняшний момент езда по встречке ведет к потере прав, разворот -можно отделаться штрафом 1500 руб в Отделе разбора полетов (это минимум). Суровость накаазания не полностью искоренила данные нарушения, норезко их снизила, что положительно сказалось на показателях смертности в результате аварий.
Кроме контроля и наказаний сотрудниками ГБДД проводится большая профилактическая работа (лекции, практические занятия, ....) в округе возглавляемая инспектором по агитации и пропаганде окружного ГИБДД . Т.о. дама своим нарушением перечеркнула большую(для государста дорогую) работу целого коллектива .
зы. Информация для С. Гладкова. Важным фактором. для определения уровня наказания, является периодичность нарушений водителем. если вы разворачиваетесь второй раз через две сплошных в течение года, вас однозначно лишают прав. Поэтому, каждое ваше нарушение заносится в базу и , ессессно, пробивается при очередном нарушении и при пересечении границы. Сроки давности могут быть другими т.к. я действительно не четко отслеживаю изменения ПДД.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
у меня четыре раза забирали и приходилось платить штраф. Сегодня он составляет 1500 руб. Корка не спасает. Был скандал в ГД , когда у водителя харитонова забрали права.
ЗЫ. Вы тут выступаете в качестве эксперта правдолюба, а сами законы не соблюдаете , корректируете их или врете т.к. меня от наказания не спасала даже "корка" и заслуги перед родиной, которых у вас нет. ;)
надоели ваши двойные стандарты, чесслово

Подробнее


А у меня наконец сделали разрыв двойной сплошной. В том самом месте. Ну чо, завидуешь, птицо с коркой?
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА

он не пдд нарушил, а бабла больше взял чем положено было или дорого перешел кому то. а такой метод хоть и нов, но заранее модный и у сирых будет популярность иметь.

Так и есть, чо. Обсуждать действительно нечего.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.