Цитата:от:Владимир Медведев
Просто у вас их и так нет. Прав то. Надо свои права знать и всё ок будет :) А не хотите знать - гуляйте пешкарём.
ЛОЛ Залуги перед родиной у него, пацталом катаюсь. ПДД даже выучить не в состоянии, какие там заслуги нафиг. :laugh:
Корочка у него ахахахах :))) По форуму сразу видно у кого корочка заменяет кору головного мозга. :laugh:Подробнее
Характерное поведение начитанного , но не знающего реальной жизни юнца. Юношеский максимализм :D
Вы чот скромно написали промои знания и мало сделали своих ха-ха-ха.
Тут можно все, даже штаны перед монитором снять в доказательство своей храбрости и солидного веса в обществе. Личная просьба -несите этот пацанский гонор в свои темы, а в моих скромней(но можно этого и не делать...тут полученное воспитание в семье и школе рулит)
По теме.
С определенного момента на российских дорогах объявлена война нарушениям , приводившим к лобовому столкновению(выезд на встречку, разворот через сплошные) За последние три года трактовка и суровость наказания менялась. На сегодняшний момент езда по встречке ведет к потере прав, разворот -можно отделаться штрафом 1500 руб в Отделе разбора полетов (это минимум). Суровость накаазания не полностью искоренила данные нарушения, норезко их снизила, что положительно сказалось на показателях смертности в результате аварий.
Кроме контроля и наказаний сотрудниками ГБДД проводится большая профилактическая работа (лекции, практические занятия, ....) в округе возглавляемая инспектором по агитации и пропаганде окружного ГИБДД . Т.о. дама своим нарушением перечеркнула большую(для государста дорогую) работу целого коллектива .
зы. Информация для С. Гладкова. Важным фактором. для определения уровня наказания, является периодичность нарушений водителем. если вы разворачиваетесь второй раз через две сплошных в течение года, вас однозначно лишают прав. Поэтому, каждое ваше нарушение заносится в базу и , ессессно, пробивается при очередном нарушении и при пересечении границы. Сроки давности могут быть другими т.к. я действительно не четко отслеживаю изменения ПДД.