Начальник ГИБДД Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы был уволен за нарушение правил дорожного движения своей сотрудницей

Всего 27 сообщ. | Показаны 1 - 20
Начальник ГИБДД Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы был уволен за нарушение правил дорожного движения своей сотрудницей
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1097440/glava_gibdd_okruga_moskvy_uvolen_za_narushenie_ego
Re[ОрЁл]:
Грамотно разрешил, начальство отвечает за своих подчиненных.
Re[jaap]:
полагаю, эту говнючку тож попрут.
Re[ОрЁл]:
А яб оставил
Re[jaap]:
мужики. забейте.все сфабриковано.
он не пдд нарушил, а бабла больше взял чем положено было или дорого перешел кому то. а такой метод хоть и нов, но заранее модный и у сирых будет популярность иметь. расходимся? =)
Re[КАШАСА]:
Не помню откуда вычитано или услышано мной было, что продажный судья часто очень жёстко наказывает за небольшие преступления, дабы компенсировать излишнюю мягкость купленных дел...
Тока в одном ЮВАО, тока РАЗ сотрудником была пересечена двойная сплошная???
Пардон, но я скорее поверю, что этот начальник ГИБДД был излишне честен и отказался вышестоящим "заносить" или что-нить подобное, вот его и решили выкинуть из системы...
Или же, как дружище Кашаса пишет, "дорогу перешёл кому-то"...
Re[Сергей Форм Гладков]:
нет. этот случай раздули СМИшники Показательная порка была профилактикой Евсюковых и уроком любви к журналистам
Re[ОрЁл]:
Тем более Кашаса прав!
Чего ж в других округах не раздули? Команды не было? )))))
Re[Сергей Форм Гладков]:
я не хочу переключаться на обсуждение высказывания Кашаса.
Я хочу его попросить встать на место главы московского МВД и принять решение по данному нарушению, а потом мы обсудим это решение ;)
Re[ОрЁл]:
не-не, увольте. =)
Re[ОрЁл]:
Если так подчиненные себя ведут, то так поставлена работа с личным составом. Возможно уже и не первый случай. Все логично.
Re[Сергей Колесников]:
Тысячи людей в Москве разворачиваются и пересекают двойную сплошную кажный день и ничего. Кто он там начальник подполковник-полковник? И его за такой мизЕрный повод ногой под жопу? А Путина чо не уволили за то что при нем земельный кодекс приняли, когда почти всю лесоохрану разогнали?
Re[Любител]:
Написано "инспектор по агитации и пропаганде окружного ГИБДД выехала из подразделения, пересекла две сплошные полосы и поехала дальше."

Разница есть? Просто пересечь где-то когда никто не видит, или выехать из двора ГИБДД и тут-же накласть на правила.

Если врачи будут подпольные аборты делать в вагончике напротив клиники, или учителя наркотиками перед воротами школы торговать, руководство наказать не должны?
Re[ОрЁл]:
Чёта ваще мутная новость. Даже расписать штоль красиво не могли.)))
Re[Сергей Колесников]:
Цитата:
от: Сергей Колесников


Разница есть? Просто пересечь где-то когда никто не видит, или выехать из двора ГИБДД и тут-же накласть на правила.


Тыщу раз пересекал двойную при въезде во двор, в том числе и под бдительным оком ГИБДД. Ни разу даже штрафа не заплатил. Поболтали просто с сотрудниками и всё. Объясняю им по хорошему, что там непрально двойную сплошную нарисовали, на том и расходимся.

Хорошо я не начальник ГИБДД... во как там жёска всё оказзцо.

ps Взяток ВООБЩЕ никогда не даю и никогда не беру. За два года штраф 2 раза платил, общей суммой 200р. 8)
Re[Владимир Медведев]:
Во гибддуны зажратые попались, нарушение на полторашку, а им беседы задушевные подовай :D
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
не-не, увольте. =)

дык и я об этом. 3у меня уже приготовлена универсальная кружка дерьма, способная модно обгадить ваше решение.
На любое мягкое решение скажу, что она ваша любовница, а на жеское вы уже сказали. Для красоты впечатления, можно приукрасить подробностями из опыта знакомых.
"Что с человеком не делай, он все равно ползет в гроб" (с)
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Тысячи людей в Москве разворачиваются и пересекают двойную сплошную кажный день и ничего.?

это вранье.
Re[Владимир Медведев]:
Цитата:

от:Владимир Медведев
Тыщу раз пересекал двойную при въезде во двор, в том числе и под бдительным оком ГИБДД. Ни разу даже штрафа не заплатил. Поболтали просто с сотрудниками и всё. Объясняю им по хорошему, что там непрально двойную сплошную нарисовали, на том и расходимся.

Хорошо я не начальник ГИБДД... во как там жёска всё оказзцо.

ps Взяток ВООБЩЕ никогда не даю и никогда не беру. За два года штраф 2 раза платил, общей суммой 200р. 8)

Подробнее

у меня четыре раза забирали и приходилось платить штраф. Сегодня он составляет 1500 руб. Корка не спасает. Был скандал в ГД , когда у водителя харитонова забрали права.
ЗЫ. Вы тут выступаете в качестве эксперта правдолюба, а сами законы не соблюдаете , корректируете их или врете т.к. меня от наказания не спасала даже "корка" и заслуги перед родиной, которых у вас нет. ;)
надоели ваши двойные стандарты, чесслово
Re[ОрЁл]:
+10 000
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.