На Москве-реке затонул катер более 7 человек...

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
На Москве-реке затонул катер более 7 человек...
Диктор по ТВ сказал что те кто спаслись были в состоянии алкогольного опьянения !!!!! Кто и где следующий???
Re[одинноль]:
Цитата:
от: одинноль
Диктор по ТВ сказал что те кто спаслись были в состоянии алкогольного опьянения !!!!! Кто и где следующий???

Он давно уже потонул. Спасшиеся уже намертво похмелились. Из какого журнала , кстати, был контингент?
Re[klod]:
Не давно, а сегодня ночью. Говорили чтопраздновали что-то руско-турецкое (?) и те, кто спаслись были в спасательных жилетах и пьяны к тому-же???
Re[одинноль]:
Я эту фигню по выходным наблюдаю. Вчера , например. Идет теплоход. Такой например:


Пара катеров его "атакует". Пираты Карибского моря. Теплоход воет сиренами, а Бладам всё по барабану. Неудивительно, что многие пираты тонут, а не на мачтах повешены.

Re[одинноль]:
Цитата:
от: одинноль
Не давно, а сегодня ночью. Говорили чтопраздновали что-то руско-турецкое (?) и те, кто спаслись были в спасательных жилетах и пьяны к тому-же???

Ночью - это и есть давно. Спать надо меньше.
Re[одинноль]:
На место крушения пассажирского катера на Москве-реке напротив Лужнецкой набережной прибыл плавучий кран. Предполагается, что с его помощью будет поднято судно, затонувшее этой ночью после столкновения с баржей.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6463064/?frommail=1
Re[одинноль]:
Как установит позже следствие, баржа грубо нарушила правила судовождения, превысила скорость и выплыла на встречную полосу, в результате чего катер не смог уклониться от столкновения.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
...баржа грубо нарушила правила судовождения, превысила скорость и выплыла на встречную полосу, в результате чего катер не смог уклониться от столкновения.

Гыыыы!!...
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Как установит позже следствие, баржа грубо нарушила правила судовождения, превысила скорость и выплыла на встречную полосу, в результате чего катер не смог уклониться от столкновения.

при всех сожалениях по погибшим

онегдод
гаишник заполняет отчет об аварии - мерс с катком.
подходит к водителю катка и нашептывает
- Ну, рассказывай. Как обгонял, как подрезал...
Re[Benny]:
У меня в моей зажопинке чапаю вдоль бережка с дорожкой. Мимо на водяных самокатах, ........, мотоциклах орда пролетает....
А неск лет назад один хороший человек с Вуоксы в матах весь вернулся. Сказал, что его ноги там не будет. Это при том, что уж не знаю сколько по весне на байдах там шли.
А было как. Тихо-мирно из-за мыса выходят. А по ним гыдро и самолет!....
Re[одинноль]:
Цитата:
от: одинноль
Диктор по ТВ сказал что те кто спаслись были в состоянии алкогольного опьянения !!!!! Кто и где следующий???

Так на Москва-реке регулярно кто-нибудь тонет. А тут ещё столкнулись с баржей...Небось неслись на полном ходу. Где ж тут уцелеть-то?
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Я эту фигню по выходным наблюдаю. Вчера , например. Идет теплоход. Такой например...Пара катеров его "атакует". Пираты Карибского моря. Теплоход воет сиренами, а Бладам всё по барабану. Неудивительно, что многие пираты тонут, а не на мачтах повешены.

Подробнее
На борт теплохода посадить спецназ и отстреливаться из базук
Re[Benny]:
Так в начале и говорили, что следствие выяснит кто не правельно сманеврировал, только днём только стали говорить что катер врезался в пришвартованную баржу. Так что, людей жаль, но капитану баржи повезло. А вот в свете высказывания что спасшиеся вплавь 7 человек были пьяны - это наши или турки?. Судя потому что в спасательных жилетах - турки, а потому что пьяны - наши....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.