от:Толстосум Евгеш
Вот несущественная деталь.
Если данные все в доступе, вынесут мозг всем, кому можно
У меня такая история была.
Sychара одна из налоговой даже бабушкам обзвонилась, чтобы истребовать 3.5 копейки. Причём это ко мне отношение имело косвенное, я лично , никому ничего не был должен и вообще был на тот момент уже не у дел, зато у неё был доступ к личным данным, что она и использовала.
вот есл такое нравится - то...Подробнее
Ну и не че страшного, вам же не приписали 100500денег штрафа за то что вы были в "базе".
