На что обратить внимание при открытии студии?

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Penka]:
Цитата:

от:Penka
Вы не до конца честны :) Ремонта на 500к там не наскрести (может, и можно было бы, если там всё после бомбежки или что-то глобальное). Поставить гипсокартоновые перегородки это даже не 300к, а намного меньше.
Единственное, это система подвода воды для мокрой студии и слив воды. Больше трудностей я не вижу.

Подробнее


Еще как наскрести. Я второй месяц делаю ремонт под студию небольшого помещения (80 кв.м.). Правда фактически полностью удалил бывшую отделку и сделал по новой, так как я вижу свою студию. Плюс новая электроразводка с кучей розеток в удобных местах, вентиляция. Подача и сток воды кстати небольшая трата, незаметная на фоне ремонта.
Re[Penka]:
Цитата:
от: Penka
григорьи, вот чесслово, нарываетесь на грубость.

.

Угрожаете ?Ну,ну :D Вы почитайте свой вопрос=Вопрос вот в чем: на какие ДЕТАЛИ стоит обратить внимание? Например, нужен ли будет wi-fi? Пол делать матовым или глянцевым? =
Это точно самое главное для студии,оборудование как Вы пишите мутота.
:D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Угрожаете ?Ну,ну

Нет, мне это ни к чему.
Цитата:
от: григорьич
Это точно самое главное для студии,оборудование как Вы пишите мутота.

По крайней мере теперь я знаю, что вы точно не невнимательный :(
для Вас, танкист григорьич, поясняю: мне не интересно оборудование, потому что я знаю, какое, где и как его поставить. меня интересовали детали, которые могут привлечь людей в студию.
попрошу Вас больше не флудить - толку, как я понял, всё равно от григорьича не добиться :(
Цитата:
от: foto-boss
Подача и сток воды кстати небольшая трата, незаметная на фоне ремонта.

а что с сыростью делать? как от нее избавляться?
Re[Penka]:
Цитата:
от: Penka
а что с сыростью делать? как от нее избавляться?

С сыростью борются с помощью вентиляции и гидроизоляции. :D
=меня интересовали детали, которые могут привлечь людей в студию.=
1.Цена
2.Площадь
3.Оборудование
4.Разнообразность фонов и съёмочных пространств
5.Вменяемый персоонал
6.Раскрученность на професиональных фэшен сайтах
7.Местоположение
Ну и конечно грибок .вай-фай и материал пола :D
Танкист Григорьич.
Re[Penka]:
И ещё, это для многих конечно не основное,НО у меня в студии всегда разнообразное пойло при чем на халяву. :D
Re[григорьич]:
А мне даже стакан воды не налил. :D


По теме мебель и всякие аксессуары в том числе винтажные очень приветсвуются.
Re[Ol Kon]:
Цитата:
от: Ol Kon
А мне даже стакан воды не налил. :D


.

Не надо грязи
Re[григорьич]:
пойло алкогольное? :) так и разориться можно, дешевое ведь не поставишь.

а всякие чаи-кофе и так есть :) бесплатное, есесьно.

мебель да... пока не определился, что именно туда нужно, помимо стульев, диванов и стола. из чего-то необычного думал туда ванну поставить - а вдруг? ;)

какие винтажные аксессуары можете предложить? старые чемоданы, шляпы, грамофоны?.. что еще?
Re[Penka]:
Цитата:
от: Penka

какие винтажные аксессуары можете предложить? старые чемоданы, шляпы, грамофоны?.. что еще?

музыкальные инструменты
Re[Penka]:
Для снижения влажности используются два метода: вентиляция и осушители.
Я решил пока обойтись вентиляцией, потом по мере необходимости докуплю осушитель(ли) нужной мощности.
Грибок развести не так просто, нужны определенные условия, не всем это удается.
Re[foto-boss]:
>Грибок развести не так просто, нужны определенные условия, не всем это удается.

Так же как и вывести потом. :)
Re[Ol Kon]:
Цитата:
от: Ol Kon
Так же как и вывести потом. :)

:)

foto-boss, что за осушители? можете ссылку дать или рассказать, где их посмотреть?
Re[Penka]:
Грибок фигня, хотя развести его без вентеляции проще чем некоторые думают.
Но "Кальматрон" - наше все!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.