от:Penka
Вы не до конца честны :) Ремонта на 500к там не наскрести (может, и можно было бы, если там всё после бомбежки или что-то глобальное). Поставить гипсокартоновые перегородки это даже не 300к, а намного меньше.
Единственное, это система подвода воды для мокрой студии и слив воды. Больше трудностей я не вижу.Подробнее
Еще как наскрести. Я второй месяц делаю ремонт под студию небольшого помещения (80 кв.м.). Правда фактически полностью удалил бывшую отделку и сделал по новой, так как я вижу свою студию. Плюс новая электроразводка с кучей розеток в удобных местах, вентиляция. Подача и сток воды кстати небольшая трата, незаметная на фоне ремонта.
