Мыльница для мамы

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Гибизов Алан]:
Без проблем. Но мою маму на фотоаппарат надолго не хватило, месяц и усё, фотограф погиб не родившись...
Re[Андрей ЗЮ]:
Цитата:
от: Андрей ЗЮ
http://gans.ho.com.ua/

Это - просто обалдеть! Спасибо ОГРОМНОЕ.
P.S. куда смотрит CANON? ;)
Re[Гибизов Алан]:
Да, тем людям которые этим занимаются
Re[Гибизов Алан]:

1. Зачем вашей маме цифра? Она же все-равно не будет фото редактировать. А что отдавать на печать, флешку или пленку, пофиг. Накрайняк, если для цифрорамки что нужно, там и диск запишут за копейки.
2. фикс-фокус ффтопку. Купите пленкомыльницу с активным фокусом, он работает без лага. Если она вообще к фиксу привыкла, то однозначно Олимпус Мю-2 - пленкомыльница всех времен и народов.
Re[MKK]:
Цитата:

от:MKK

1. Зачем вашей маме цифра? Она же все-равно не будет фото редактировать. А что отдавать на печать, флешку или пленку, пофиг. Накрайняк, если для цифрорамки что нужно, там и диск запишут за копейки.
2. фикс-фокус ффтопку. Купите пленкомыльницу с активным фокусом, он работает без лага. Если она вообще к фиксу привыкла, то однозначно Олимпус Мю-2 - пленкомыльница всех времен и народов.

Подробнее


Вопрос еще и в отказе от пленки - накладно стало пленку покупать. Старая пленкомыльница сломалась, вот и повод перейти на цифру.
А активный фокус жрет батарейки не по-детски.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.