Мыльница для мамы
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[Гибизов Алан]:
Re[Андрей ЗЮ]:
от: Андрей ЗЮ
http://gans.ho.com.ua/
Это - просто обалдеть! Спасибо ОГРОМНОЕ.
P.S. куда смотрит CANON? ;)
Re[Гибизов Алан]:
Да, тем людям которые этим занимаются
Re[Гибизов Алан]:
1. Зачем вашей маме цифра? Она же все-равно не будет фото редактировать. А что отдавать на печать, флешку или пленку, пофиг. Накрайняк, если для цифрорамки что нужно, там и диск запишут за копейки.
2. фикс-фокус ффтопку. Купите пленкомыльницу с активным фокусом, он работает без лага. Если она вообще к фиксу привыкла, то однозначно Олимпус Мю-2 - пленкомыльница всех времен и народов.
Re[MKK]:
от:MKK
1. Зачем вашей маме цифра? Она же все-равно не будет фото редактировать. А что отдавать на печать, флешку или пленку, пофиг. Накрайняк, если для цифрорамки что нужно, там и диск запишут за копейки.
2. фикс-фокус ффтопку. Купите пленкомыльницу с активным фокусом, он работает без лага. Если она вообще к фиксу привыкла, то однозначно Олимпус Мю-2 - пленкомыльница всех времен и народов.Подробнее
Вопрос еще и в отказе от пленки - накладно стало пленку покупать. Старая пленкомыльница сломалась, вот и повод перейти на цифру.
А активный фокус жрет батарейки не по-детски.
