от:anGel
Я выше написал, что это. Это не артефакты, это листьями натянутая вода, в следствии чего искажения отражающей поверхности.
Тоже скажите что артефакты?Подробнее
Убедили! :)
от:anGel
Я выше написал, что это. Это не артефакты, это листьями натянутая вода, в следствии чего искажения отражающей поверхности.
Тоже скажите что артефакты?Подробнее
от:motoloks
/?&author_id=1448&sort=date&next_photo_id=654094&prev_photo_id=148336
Не суди других,
судим не будешь.
Камерка ваша архи-хреновая,
пейзаж снять грамотно,надо ещё и уметь,
ну,а скромность в оценке фотографий своих коллег,
должна всегда присутствовать,
капито ?
Кстати,курорт Белокуриха,там ещё существует ?Подробнее
от: ПанфилийЯ рад. Я это к чему все, не надо налетать на человека и гнобить все и вся. Нашли недочеты поправьте. И не забывайте о разных вкусах, а то тут и одного с "идеальным" вкусом хватает...
Убедили! :)
