Тема закрыта

"Мылит" - что это?

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Lentaj]:
Цитата:
от: Lentaj
что делать
снимать
Re[manager2]:
Цитата:
от: manager2
снимать


это тёмная сторона силы

путь джедая 300%ый кроп кирпичной стены, на широком угле, на открытой диафрагме в контровом свете :!:

потом обязательно сравнить с другой системой, с пленкой и с сф

и ни в коем случае не снимать ничего кроме стен и мишеней, можно выяснить что не умеешь и придется учиться
Re[manager2]:
Уважаемый, а скажите, как вы устранили проблему? Я только приобрела Кэнон 50Д с EF 18-55 (без стаба) и получаю такие мыльные снимки, что аж ужасть :(((( вчера примерила объективы: 17-85 без стаба, 35/1.8 и 85/2 - при равных с моим объективом условиях все прочие делают резкие снимки... Что посоветуете? заранее благодарю.
Re[Monstor-foto]:
Цитата:
от: Monstor-foto
Как правило все современные объективы начали делать резкими из Canon это серия EF-S. (EF-Sharp :) )


Мож я не понял тонкого юмора, но EF-S это EF-Short.
Re[Оксана_Ав]:
[quot] 17-85 без стаба, 35/1.8 и 85/2 [/quot]
О_о
о_О
О_О
Re[Оксана_Ав]:
Цитата:
от: Оксана_Ав
объективы: 17-85 без стаба, 35/1.8 и 85/2


Re[Оксана_Ав]:
Цитата:
от: Оксана_Ав
вчера примерила объективы: 17-85 без стаба, 35/1.8 и 85/2


если 35/1,8 и 85/2 можно понять как какие-нибудь мануальные фиксы, то что есть 17-85 без стаба????

объясните, как на 50D оказался старый, не выпускающийся сейчас кит 18-55/3,5-5,6 без стаба???
Re[Rus Lo]:
Ну, если верить фотозоне, то разрешение кита по центру на дырке 5,6 выше, чем у самого резкого фикса :o
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.