Можно ли снимать в кинотеатрах?
Всего 9 сообщ.
|
Показаны 1 - 9
Можно ли снимать в кинотеатрах?
Собственно сабж. Можно ли снимать в зале, не во время сеанса есс-но.
Re[Дмитрий_гном]:
а кто собсно мешает то?
Re[Дмитрий_гном]:
от: Дмитрий_гном
Собственно сабж. Можно ли снимать в зале, не во время сеанса есс-но.
спросите у администратора.
по крайней мере я вижу везде картинки с перечеркнутым ФА
Re[Дмитрий_гном]:
Добрый день. Могу ответить, как бывший сотрудник кинотеатра: нельзя. Обычно либо у касс, либо в фойе должна висеть табличка, что фото- и видесъемка в кинотеатрах запрещена. Даже в фойе. На практике- практически никто за этим не смотрит. Охрана - раздолбаи, остальным сотрудникам( как правило это малолетки) вобще ничего не нужно. Так что..... :D
Re[Святкин Александр]:
от:Святкин Александрвот в театрах, тока во время действа низзя... в антракте, хоть весь обснимайся...
Добрый день. Могу ответить, как бывший сотрудник кинотеатра: нельзя. Обычно либо у касс, либо в фойе должна висеть табличка, что фото- и видесъемка в кинотеатрах запрещена. Даже в фойе. На практике- практически никто за этим не смотрит. Охрана - раздолбаи, остальным сотрудникам( как правило это малолетки) вобще ничего не нужно. Так что..... :DПодробнее
Видимо, кинотеатры - секретный стратегический объект
Re[Zap]:
Ойй какие тут все святые девственницы, как будто не знают что один из видов пиратства это снимать на видео с экрана. А в технических тонкостях фото или какая там камера никто вникать не будет.
Re[jtphoto]:
Снимать в кинотеатрах можно но при одном условии если никто из работников ентого не заметит )
Re[Дмитрий_гном]:
Фига се! А что там в зале такого интересного, что в кадр просится? Красные рожи жрущие попкорн?
Re[jtphoto]:
от: jtphoto
Ойй какие тут все святые девственницы, как будто не знают что один из видов пиратства это снимать на видео с экрана.
Ага, во ремя перерыва.
Хочу такую технику :cannabis:
