Тема закрыта

Может мне кто подскажет про обработку

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Rafael Fomenko]:
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
Ответите самому себе честно: чего такого стОящего в этой фотке вообще, чтобы возиться - и вопрос отпадет сам, как и не было.
Интересно только академически: чего и насколько можно улучшить-почистить, но тут уже вплоть до полной перерисовки можно докатиться.

Подробнее

ну, иногда можно поизвращаться, глядишь, и получится что-то более-менее смотрибельное... :) я бы намутил что-то вроде такого: :)

Ожидание
Re[]:
Закрываю эту тему-прикол.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko


Подскажите где чего подвигать и куда чего убрать? Может сразу в корзину удалить файл или лучше через Shift + Del, чтоб не было мучительно больно?

Подробнее

по мне так ваш вариант больше подходит удалить ее и все, потому что фото не несет в себе чего то того что бы привлекало внимание вот! а вы ведать решили этой темой расшевелить народ, чтоб они от скуки ради городили околесицу в виде!
Re[Дмитрий ( FM )]:
Да я решил пошевелить народ, чтоб подумали как создавать темы-самопиары, темы-тоны и темы-где берется бокэ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.