
Тема закрыта
Может мне кто подскажет про обработку
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[Rafael Fomenko]:

Re[faterdom]:
от:faterdom
Ответите самому себе честно: чего такого стОящего в этой фотке вообще, чтобы возиться - и вопрос отпадет сам, как и не было.
Интересно только академически: чего и насколько можно улучшить-почистить, но тут уже вплоть до полной перерисовки можно докатиться.Подробнее
ну, иногда можно поизвращаться, глядишь, и получится что-то более-менее смотрибельное... :) я бы намутил что-то вроде такого: :)
Ожидание

Re[]:
Закрываю эту тему-прикол.
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Подскажите где чего подвигать и куда чего убрать? Может сразу в корзину удалить файл или лучше через Shift + Del, чтоб не было мучительно больно?Подробнее
по мне так ваш вариант больше подходит удалить ее и все, потому что фото не несет в себе чего то того что бы привлекало внимание вот! а вы ведать решили этой темой расшевелить народ, чтоб они от скуки ради городили околесицу в виде!
Re[Дмитрий ( FM )]:
Да я решил пошевелить народ, чтоб подумали как создавать темы-самопиары, темы-тоны и темы-где берется бокэ.

