Тема закрыта

Может мне кто подскажет про обработку

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Может мне кто подскажет про обработку


Подскажите где чего подвигать и куда чего убрать? Может сразу в корзину удалить файл или лучше через Shift + Del, чтоб не было мучительно больно?
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko


Подскажите где чего подвигать и куда чего убрать? Может сразу в корзину удалить файл или лучше через Shift + Del, чтоб не было мучительно больно?

Подробнее


А чего не устраивает? Кадр вполне нормальный.
Re[Елпидифор Пескарев]:
Re[Елпидифор Пескарев]:
Цитата:
от: Елпидифор Пескарев
А чего не устраивает? Кадр вполне нормальный.

вот именно... :)
Re[Елпидифор Пескарев]:
Ну хоть что нибудь подсказали... Посветлее или потемнее что нибудь сделать.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка

Подробнее

Спасибо! ты настоящий друг, который в любой момент приходит на поМОЩЬ!
Re[Rafael Fomenko]:
да фигня, фотку в топку, на ней не хватает автобуса или маршрутки.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
да фигня, фотку в топку, на ней не хватает автобуса или маршрутки.

ага, а если был автобус, можно было бы сказать, что он здесь лишний... :)
Re[sevastopol-foto]:
Вот. Ещё один дельный совет. Т.е. - всегда оставляйте в кадре что нибудь лишнее, ибо при обработке нечего будет убирать! И будешь как дурак: а) яркость, б) контраст, в) тонирование (зеленый, коричневый или по вкусу). И так по кругу все 1350 штук из фотосета.
Re[Rafael Fomenko]:
Ответите самому себе честно: чего такого стОящего в этой фотке вообще, чтобы возиться - и вопрос отпадет сам, как и не было.
Интересно только академически: чего и насколько можно улучшить-почистить, но тут уже вплоть до полной перерисовки можно докатиться.
Re[faterdom]:
Да я на этот вопрос каждый раз отвечаю когда смотрю аналогичные темы. Каждый раз отвечаю, а темы появляются каждый день. И каждый хочет узнать как бы вот так обработать чтоб фото или синило или краснило или появилось бокэ красивое или звездочки. С синило-краснило мне вообще не понятно... А вот с бокэ или звездочками на фонарях вообще и обрабатывать не надо. Вот от таких тяжких дум и создал тему.
Re[faterdom]:
Я понял! Это реклама! Может фотоуроками начать заниматься?! Вебкамера у меня есть. Кстати 65 мм объектив там стоит.
Re[Rafael Fomenko]:
Тоже хочу себе 65мм. MP-E. Интересный и уникальный объектив.
Re[faterdom]:
Только не подумай что я такой для вебкамеры специально покупал Для этого надо саморекламой заниматься не в таких масштабах.
Re[Rafael Fomenko]:
иш чо белкин мужик натворил
Re[Begordnov]:
Теперь их сдуваит? О сдутии я и не подумал... Надо взять на вооружение для постобработки!
Re[Rafael Fomenko]:
да. сильно подул ;)
Re[Begordnov]:
убег все таки мужичишка !
Re[Rafael Fomenko]:
Есть у Рембранта картина называется "Даная"... Где-то я видел репродукцию этой картины со вторым названием "Жениха ждут"...
Так вот здесь ничего не надо обрабатывать, а просто назвать "Автобуса ждут"... ну почти Рембрант, только девки не голые и худые..
Re[rusdady]:
Понял. Девок откормить. Жениха вернуть от Аццкаой_белки :!:

...а ещё! - вернуть автобус чтоб потом можно было вырезать. И можно маршрутное такси ещё, с Джамшутом за рулём, - будет хахелем ...или егерем? ...или как там на свадьбе называется...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.