
Подскажите где чего подвигать и куда чего убрать? Может сразу в корзину удалить файл или лучше через Shift + Del, чтоб не было мучительно больно?

от:Rafael Fomenko
Подскажите где чего подвигать и куда чего убрать? Может сразу в корзину удалить файл или лучше через Shift + Del, чтоб не было мучительно больно?Подробнее
от: Елпидифор Пескарев
А чего не устраивает? Кадр вполне нормальный.
от: Аццкая_белка
да фигня, фотку в топку, на ней не хватает автобуса или маршрутки.
