Московский Международный Автомобильный Салон 2010

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Московский Международный Автомобильный Салон 2010
Имеет смысл идти за 900 руб? Или сколько сейчас реально стоит билет?
Re[Alexander-1]:
900 р в выхи и день открытия.в будни 700
Re[Alexander-1]:
По первым буквам - МОМАС. Почти МОМУС - мифический персонаж, в свите которого отплясывали все шуты и клоуны.
Re[Безумный Граф]:
Цитата:
от: Безумный Граф
900 р в выхи и день открытия.в будни 700

Ну и стоит оно того?
Re[Alexander-1]:
А туда со своим фотиком можно?
Re[Alexander-1]:
http://news.mail.ru/economics/4344907/
Россияне раскупили Bentley за 18 млн рублей
Re[Alexander-1]:
http://nnm.ru/blogs/Boomburum/chto_pokazhut_na_moskovskom_avtosalone_2010/
Re[Diabolos]:
жигуль как-то убого смотрится...
Re[Alexander-1]:
Если решить сразу для себя, что там фотать, машинки или жанр или самому посидеть в разных тачках, а не разрываться между всем этим, как я... то можно и сходить. :!: А деньги... на кого их тратить, как не на себя.
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Ну и стоит оно того?


Сам хотел бы узнать :D
Re[Alexander-1]:
что-то не очень, думал интересней будет. Народу много, а смотреть не на что. Все премьеры уже известны
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.