от:NegoroВы с темкой не запоздали? Какие голые? Всего 7 градусов за окном, бр-р-р-р...
Москвичи и туристы проходят сегодня мимо Мавзолея Ленина в такой одежде, которая до недавнего времени казалась более подходящей для морского курорта. По всему городу женщины все чаще предпочитают маленькие топики, а мужчины вообще ходят без рубашек. ..
http://www.inosmi.ru/social/20100825/162416674.html
чесслово прихожу в бешенство когда вижу в метро по пояс раздетых вонючих мужиков....женщина это ещё нормально :DПодробнее
московский дресс-код
Всего 31 сообщ.
|
Показаны 21 - 31
Re[Negoro]:
Re[Negoro]:
Жара тут, конечно, не причем. Светлые свободные брюки и рубашку с коротким рукавом в жару приятней носить, чем то, во что пару недель назад было принято одеваться в Москве. А именно: майка-"алкоголичка", трусы для бега и пляжные шлёпанцы. Конкретно бесит!
Ладно бы, просто на улице, но недавно я фотографировал процесс проведения тренингов для продавцов крупной розничной конторы — ни одного прилично одетого продавца. Конечно, они не в деловые костюмы должны были одеться, но можно хотя-бы в шорты, футболки и кроссовки?! Нет, их стиль — нижнее белье и шлёпки!
Не знаю, может, старый уже стал..
Ладно бы, просто на улице, но недавно я фотографировал процесс проведения тренингов для продавцов крупной розничной конторы — ни одного прилично одетого продавца. Конечно, они не в деловые костюмы должны были одеться, но можно хотя-бы в шорты, футболки и кроссовки?! Нет, их стиль — нижнее белье и шлёпки!
Не знаю, может, старый уже стал..
Re[Boras]:
от: Boras
Да и не только шашлыки...
http://yandex.ru/yandsearch?clid=165534&text=%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5&lr=2
Везде речь про Симферополь, про Питер не нашел.
Re[Negoro]:
Ну а с другой стороны, что плохого, что народ будет ходить в легкой одежде?
Допустим, в москве я короткими перебежками от кондиционера до кондиционера мог и в джинсах, ботах и рубашке чуть ли не с длинным рукавом :) ходить. Но в отпуске, когда по жаре гуляешь довольно долго и даже вечером в футболке и шортах весь мокрый, я как-то в основном ходил без футболки (кроме столовой :) ) Даже по крупному местному городу :)
Что это за тоталитаризм такой получается, когда мы вмешиваемся в личную жизнь людей и указываем в чем им ходить? Может быть, это ностальгия по старым коммунистическим временам?
Допустим, в москве я короткими перебежками от кондиционера до кондиционера мог и в джинсах, ботах и рубашке чуть ли не с длинным рукавом :) ходить. Но в отпуске, когда по жаре гуляешь довольно долго и даже вечером в футболке и шортах весь мокрый, я как-то в основном ходил без футболки (кроме столовой :) ) Даже по крупному местному городу :)
Что это за тоталитаризм такой получается, когда мы вмешиваемся в личную жизнь людей и указываем в чем им ходить? Может быть, это ностальгия по старым коммунистическим временам?
Re[Алексей2000]:
Поезжайте в Лондон и попробуйте погулять там с голым пузом :)
Не забудьте засечь время, через которое окажетесь в участке ;)
Не забудьте засечь время, через которое окажетесь в участке ;)
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
да собственно какой упороый москвич попрет на красную площадь? что он там потерял то?
Какой?
Каждый москвич считает своим долгом на свадьбе сфоткаться на фоне спасской башни и на болотной площади! Проверено!
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Поезжайте в Лондон и попробуйте погулять там с голым пузом :)
Не забудьте засечь время, через которое окажетесь в участке ;)
Ну знаете ли, у них там эта чопорность под 1000 лет воспитывалась :)
А у нас более свободные традиции все-таки!
Re[Ratso]:
от: Ratso
Какой?
Каждый москвич считает своим долгом на свадьбе сфоткаться на фоне спасской башни и на болотной площади! Проверено!
И второе посещение -быть похороненым у Мавзолея
Re[Ratso]:
москвич? лол!
маны из бутово и пр не являются москвичами, а если они даже номинально и москвиси, то это не делает их "москвичами", понимаете?
чмырота в александорвском как минимум вызывает сухое умиление, конечно же, если их спросить откуда они, то незамедлительно получите ответ "С москвы".
маны из бутово и пр не являются москвичами, а если они даже номинально и москвиси, то это не делает их "москвичами", понимаете?
чмырота в александорвском как минимум вызывает сухое умиление, конечно же, если их спросить откуда они, то незамедлительно получите ответ "С москвы".
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
москвич? лол!
Я же говорю - проверено
Да - те самые москвичи. Обычные. Не из бутово и подмосковья.
На самом деле это отдельная тема - крайне печальная для свадебных фотографов с творческим или еще каким нибудь кризисом.
"Как же достала эта болотная площадь!!!!!111"
Re[Ratso]:
ага-ага, теперь вас понимаю.
