московский дресс-код

Всего 31 сообщ. | Показаны 1 - 20
московский дресс-код
Москвичи и туристы проходят сегодня мимо Мавзолея Ленина в такой одежде, которая до недавнего времени казалась более подходящей для морского курорта. По всему городу женщины все чаще предпочитают маленькие топики, а мужчины вообще ходят без рубашек. ..
http://www.inosmi.ru/social/20100825/162416674.html

чесслово прихожу в бешенство когда вижу в метро по пояс раздетых вонючих мужиков....женщина это ещё нормально :D
Re[Negoro]:
фотки в студию ... будем анализировать
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
фотки в студию ... будем анализировать


C запахом
:D
Re[Negoro]:
— Они ж голые!
— Как это, ведь одетые!
— Ага, но под одеждой-то — голые!!!
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
Москвичи и туристы проходят сегодня мимо Мавзолея Ленина в такой одежде, которая до недавнего времени казалась более подходящей для морского курорта. По всему городу женщины все чаще предпочитают маленькие топики, а мужчины вообще ходят без рубашек. ..
http://www.inosmi.ru/social/20100825/162416674.html

чесслово прихожу в бешенство когда вижу в метро по пояс раздетых вонючих мужиков....женщина это ещё нормально :D

Подробнее

Ныне, в нашем придорожном провинциальном городке, это типа "нормально"! Так же как и пить-жрать у Храма, загорать на могилах, ссать с набержной в Неву напротив университета, жарить шашлыки на вечном огне... SOMETHING IS ROTTEN IN THE STATE OF DENMARK!
Re[Boras]:
жарить шашлыки на вечном огне.

ну это ты маленько загнул.

Re[Boras]:
согласен..это уже норма
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:
от: Ясно Видящий.
жарить шашлыки на вечном огне.

ну это ты маленько загнул.

Да и не только шашлыки...
http://yandex.ru/yandsearch?clid=165534&text=%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5&lr=2
Re[Negoro]:
ну а чё 40 градусво на улице,, во фсей африке так ходют..
хатя белая одёжка от жары спасае сильнее чем ёё оцуцтвие, а мокрая - ещй сильнее
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
фотки в студию ... будем анализировать

http://club.foto.ru/gallery/photos/1623369/?&author_id=141559&sort=date&prev_photo_id=1584311
Химический анализ будешь делать?
Re[Boras]:
Эй, я считаю себя оченно аполитичным мэном, но в этом случае боюсь не сдержаться и попортить физиономию придётся...
Ничего личнего, это просто память децтва... мне скоро полтос...
Re[Boras]:
а что в это неву со всего это уневерсетета слив может идё это как??? может нефига было из начально узаконивать, вот и небыло бы. а так чё, значит можно
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Эй, я считаю себя оченно аполитичным мэном, но в этом случае боюсь не сдержаться и попортить физиономию придётся...
Ничего личнего, это просто память децтва... мне скоро полтос...

Это ты о чём?
Re[Boras]:
да ладно - двух идиотов на всех решил повесить.

не канает
Re[Ясно Видящий.]:
Цитата:
от: Ясно Видящий.
да ладно - двух идиотов на всех решил повесить.

не канает

Два идиота, говоришь... Это от Москвы до самых до окраин? На улицу то выходишь? Надо тебе тогда кликуху сменить на "Ничего не Видящий"!
Re[Boras]:
Я незнаю в каком шалмане ты живёшь, но в моём скромном городке шашлыки на вечном огне не жарят.
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
http://club.foto.ru/gallery/photos/1623369/?&author_id=141559&sort=date&prev_photo_id=1584311
Химический анализ будешь делать?

а где голые?
так мы всю мерзость на НЮ соберем.
Re[Boras]:
Шашлыки - это перебор...
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
Москвичи и туристы проходят сегодня мимо Мавзолея Ленина в такой одежде, которая до недавнего времени казалась более подходящей для морского курорта. По всему городу женщины все чаще предпочитают маленькие топики, а мужчины вообще ходят без рубашек. ..
http://www.inosmi.ru/social/20100825/162416674.html

чесслово прихожу в бешенство когда вижу в метро по пояс раздетых вонючих мужиков....женщина это ещё нормально :D

Подробнее

это не москвичи, а понаехавшие. лимита как раз и ходит, исключительно замкадный стаил, да собственно какой упороый москвич попрет на красную площадь? что он там потерял то?
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
, да собственно какой упороый москвич попрет на красную площадь? что он там потерял то?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.