Vic Hеlis
Как и обещал, вот фоты аккумуляторного генератора
http://album.foto.ru/photos/50812
Мне самому было любопытно пощупать, ибо тоже хочу такую приблуду, только пока не решил хватит мне 600дж или брать 1200дж вариант.
С одним аккумом по словам фотографа заряда хватает на половинной мощи примерно на 180 пыхов с двумя головами. Понравился кейс для переноски, хоть и не металл, но пластик неубиваемый, весит вместе с головой и генератором примерно 6кг, плюс минус. Сам конструктив довольно приличный, по крайней мере всё продумано, и сделано с учётом того, что ящик будет таскатся всё разьёмы имеют заглушки. Из минусов на лампе нету защитной колбы, решается установкой рефлектора благо байонет бовенс. И регулировка только до 1\8
В целом девайс вызывает приятные впечатлениа, а учитывая его цену то и вовсе вне конкуренции.