от:dj_7up
Извиняюсь если вопросы слишком глупые, но мало опыта, накапливаю познания... :)
Да, именно так 20,21,22....60
600/16 больше чем 300/16 потому и так мучаюсь с выбором собирать ли комплект 600дж или 400дж :(Подробнее
Это - без разницы. Важен относительный выхлоп приборов. Чтобы на одном можно было выставить 600/32, а на другом 600.


