Мобильный алтарь для хомячкофф

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Мобильный алтарь для хомячкофф
Хулле, учитесь как надо на фотодр*черах бабло поднимать :)

МОБИЛЬНЫЙ АЛТАРЬ ФОТООНАНИСТА:




http://dpreview.com/news/1009/10090205datacolorapyderlenscal.asp

http://spyder.datacolor.com/learn_videos_spyderlenscal1.php
Re[Доктор Ктулху]:
Блин, дорогая, но полезная штуковина вообщем то.

[наяривает]
Re[Доктор Ктулху]:
шитфак, а я на бумажке распечатал...
Re[Diabolos]:
холликрэп!
Re[КАШАСА]:
Хочу себе такую штуку! На картоне распечатал, а он, сцуко, толстый, не то! Хочу все объективы и все тушки проверить и в юстировку с песней...
Re[Доктор Ктулху]:
а где жэ лазерный дальномер мереющий растояние до фотика, вте без него дефокус оперделить не возможно
Re[Сергей Форм Гладков]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gors]:
[УДАЛЕНО]
Re[КАШАСА]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gors]:
[УДАЛЕНО]
Re[КАШАСА]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gors]:
[УДАЛЕНО]
Re[КАШАСА]:
[УДАЛЕНО]
Re[Доктор Ктулху]:
КТО ЗДЕСЬ??!?!
Re[Доктор Ктулху]:
подро...молиться нельзя спокойно...
Re[Доктор Ктулху]:
Хорошая высокотехнологичная креативная по....ь.
Нужно срочно выбивать кредиты на инновации чтобы выпускать подобное в Красногорске
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Хорошая высокотехнологичная креативная по....ь.
Нужно срочно выбивать кредиты на инновации чтобы выпускать подобное в Красногорске


А мне всегда 3-х пальчиковых батареек хватало.

А потом... 1 хрен микроподстройка фокуса - это чистой воды маркетинг и гомеопатия.
Re[Доктор Ктулху]:
:D а мне - 3х коробочек ис под пленки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.