Сцены с людьми из повседневной уличной жизни (Мимоходом).

Всего 14067 сообщ. | Показаны 13641 - 13660
RE[А.Барабанщиков]:
NX30+50-200

RE[А.Барабанщиков]:
RE[А.Барабанщиков]:
Александр - колоритно! А главное жизнерадостно
RE[Sp_]:
от: Sp_
Александр - колоритно! А главное жизнерадостно

Спасибо! RGB подсветка вносит свою лепту.
Hasselblad X2D 100C
XCD 38V
RE[А.Барабанщиков]:
RE[Александр Барабанщиков]:

от:Александр Барабанщиков
Hasselblad X2D 100C
XCD 38V

Подробнее

Александр, не сочтите за критику, но мне видится, что фото с Х2D у вас сильно отличаютя по цвету и контрасту от того, что вы с Панасоника показывали (и с Оли тоже),-это работа камеры, или вы стиль обработки поменяли?
RE[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков
Спасибо! RGB подсветка вносит свою лепту.

Сейчас такое время, что никому верить нельзя.
Рискну предположить, что лепту внёс Blue Our. Цвет ужасен, а, поскольку, кадр шикарен, я бы обработал. 
Я его даже скачал именно за крайнюю сложность корректировки - на таком тяжелом примере хорошо проявляются возможности графических редакторов.



RE[Vladimir Fedotov]:

от:Vladimir Fedotov
Александр, не сочтите за критику, но мне видится, что фото с Х2D у вас сильно отличаютя по цвету и контрасту от того, что вы с Панасоника показывали (и с Оли тоже),-это работа камеры, или вы стиль обработки поменяли?

Подробнее

Этому есть простое объяснение. Вы в основном видите кадры, которые отсняты в сложных световых условиях. На одних снимках наслаиваются зеленые рефлексы от густой кроны чинар, на других накладывается ритмично мигающая красно-малиновая подсветка светомузыки при недостаточном освещении. В таких условиях маловероятен другой результат. Прежде я избегал фотографировать на подобных локациях. При нормальном освещении цветопередача X2D естественная, приятная глазу. Здесь я выкладываю пристрелочные кадры, так что не судите строго. Сегодня снова сделал пару кадров под чинарами и обработал их, - результат понравился чуть больше, но все-равно полностью очистить изображение от паразитных грязно зеленых светотеней пока не удается. Но я не сдаюсь )

Hasselblad X2D 100C
XCD 38V

RE[А.Барабанщиков]:
RE[Александр Барабанщиков]:

от:Александр Барабанщиков
Этому есть простое объяснение. Вы в основном видите кадры, которые отсняты в сложных световых условиях. На одних снимках наслаиваются зеленые рефлексы от густой кроны чинар, на других накладывается ритмично мигающая красно-малиновая подсветка светомузыки при недостаточном освещении. В таких условиях маловероятен другой результат. Прежде я избегал фотографировать на подобных локациях. При нормальном освещении цветопередача X2D естественная, приятная глазу. Здесь я выкладываю пристрелочные кадры, так что не судите строго. Сегодня снова сделал пару кадров под чинарами и обработал их, - результат понравился чуть больше, но все-равно полностью очистить изображение от паразитных грязно зеленых светотеней пока не удается. Но я не сдаюсь )

Hasselblad X2D 100C
XCD 38V

Подробнее

Хороший кадр, несмотря на сложный свет. 


RE[А.Барабанщиков]:


"Семья" 



RE[А.Барабанщиков]:
Для контраста - Кэнон Р50/55-210мм, надеюсь в рамках правил.  
RE[Konstan1962]:
А почему "по контрасту", и что может быть "Не по правилам" в снимке с Canon R50?

Я вам даже страшное открою - я пощу тут свободно свои фото с зеркалок (!!!), (и вообще считаю разделение форума на ЦЗ и БЗК совершенно искусственным и убивающим форум). А тут камера и снимок строго по тематике раздела и ветки.
Заходите, и постите!
RE[А.Барабанщиков]:
x100v
RE[А.Барабанщиков]:
Тема находится в разделе "Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой". Фотографии с зеркальных камер соответственно - оффтопик. В ближайшее время появится возможность проведения опросов, тогда обсудим объединение зеркального и беззеркального разделов в один "Цифровые камеры со сменной оптикой". Я тоже считаю, что давно пора это сделать, но администрация примет решения после опроса. В любом случае придерживаемся правил. По желанию автора и участников темы можно перенести тему в раздел "Обсуждение фотографий". Хотя если автор и участники хотят в теме видеть только фото с беззеркалок - это  в любом случае их выбор.
RE[www user]:
Контрасты - юные и пожилые, премиум и бюджетники, профи и любители. ✨
Про правила - "голый торс" это вопрос к этическим нормам, сомневался, что это прилично здесь. 🤔
По теме - стало бы лучше, если перенести все в раздел "Обсуждения" для всех камер, тема глубокая и интересная.📷
По фото - вот так я хочу проводить время на пенсии! 😎
RE[www user]:

от:www user
А почему "по контрасту", и что может быть "Не по правилам" в снимке с Canon R50?

Я вам даже страшное открою - я пощу тут свободно свои фото с зеркалок (!!!), (и вообще считаю разделение форума на ЦЗ и БЗК совершенно искусственным и убивающим форум). А тут камера и снимок строго по тематике раздела и ветки.
Заходите, и постите!

Подробнее

Будем придерживаться правил, поскольку тема находится в разделе "Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой" ...
RE[Konstan1962]:

от:Konstan1962
Контрасты - юные и пожилые, премиум и бюджетники, профи и любители. ✨
Про правила - "голый торс" это вопрос к этическим нормам, сомневался, что это прилично здесь. 🤔
По теме - стало бы лучше, если перенести все в раздел "Обсуждения" для всех камер, тема глубокая и интересная.📷
По фото - вот так я хочу проводить время на пенсии! 😎

Подробнее

Тема находится и остается в разделе "Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой", в своей родной гавани. Перенос не планируется.
RE[Vladimir Fedotov]:

от:Vladimir Fedotov
x100v

Подробнее

1. Хорошо
2. Компакты гнать поганой метлой :)) 
RE[dedline]:
от: dedline
1. Хорошо
2. Компакты гнать поганой метлой :)) 

Сообщите это еще в ветке Лейка Q))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта