от: Aнтoниo
Разговариваю по Скайпу абсолютно бесплатно... опять я где-то ошибся?
Попробуйте со скайпа кому-нибудь на мобилу позвонить. :)
от: Aнтoниo
Разговариваю по Скайпу абсолютно бесплатно... опять я где-то ошибся?
от: Shiroima
Попробуйте со скайпа кому-нибудь на мобилу позвонить. :)