Microsoft приобрела Skype

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[Aнтoниo]:
Цитата:
от: Aнтoниo
Разговариваю по Скайпу абсолютно бесплатно... опять я где-то ошибся?

Попробуйте со скайпа кому-нибудь на мобилу позвонить. :)
Re[Shiroima]:
скайпъ-шобы суткаме с бабушкой на марсе по тырнету говорить...
Re[Shiroima]:
сначало "кого-то" надо послать купить нармальную мабилу хДДДДДДДДДДД
Re[Владимиръ SWR]:
Я неоднократно имел дела с менеджерами, которые пользуются платными услугами скайпа - думал, что это в порядке вещей... :?
Re[Shiroima]:
Так и есть.Со скайпа звонить дешевле.Голландия-Москва что то около 2р/минута, если не ошибаюсь...
Re[Владимиръ SWR]:
А нам пофик
Есть "тим-спик"!
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Попробуйте со скайпа кому-нибудь на мобилу позвонить. :)

Зачем?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.