Медведев не умеет ездить !!!

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Медведев не умеет ездить !!!
http://www.youtube.com/watch?v=0k96awxb76c&feature=player_embedded#at=75
я плакал, вот это ржач, чуть свое быдло не подавил )))
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
http://www.youtube.com/watch?v=0k96awxb76c&feature=player_embedded#at=75
я плакал, вот это ржач, чуть свое быдло не подавил )))


на ручник машину нужно ставить
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
на Р, для начала.
Re[Аццкая_белка]:
Да плюшевый вообще во всем дилетант.
Re[Аццкая_белка]:

Что с армянами пляшет, что рулит, что костюм носит...

Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
на Р, для начала.


ручник блокирует коробку ;)
Re[Брамбха Риши Йогирадж Шри Девраха Баба]:
нет.
Re[Аццкая_белка]:
У президента РФ Дмитрия Медведева открыта категория, необходимая для вождения грузовика "КамАЗ". Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. "Президент, довольно серьезно занимаясь вождением, имеет соответствующую категорию прав для вождения грузовых автомобилей", - рассказала она журналистам.
Re[Аццкая_белка]:
В укромном уголке Кремля потренировался, потом попиарился.
Re[Аццкая_белка]:
На КАМАЗе по Кремлю - С-400 развозить
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
У президента РФ Дмитрия Медведева открыта категория, необходимая для вождения грузовика "КамАЗ". Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. "Президент, довольно серьезно занимаясь вождением, имеет соответствующую категорию прав для вождения грузовых автомобилей", - рассказала она журналистам.

Подробнее

Жалко, что он к ним на КамАЗе не приехал. С "кошелкой". С арбузами...
Re[Аццкая_белка]:
Один не умеет заводить, второй не умеет тормозить.
Они отлично дополняют друг друга.
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Один не умеет заводить, второй не умеет тормозить.
Они отлично дополняют друг друга.

Re[Владимир Медведев]:
А со мной тоже такая фигня была один раз. Торопился выскочить из машины и перевел селектор на P. Догнал в паре сантиметров от стенки.
Re[Moonlighter]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.