Тема закрыта
Мажет фокус, почему?
Всего 29 сообщ.
|
Показаны 21 - 29
Re[jurash]:
Мне кажется я понял в чем проблема фокуса, я снимал почти неподвижный объект, в режиме Al Focus, а на заднем плане довольно активно двигались люди, поэтому фокус сбивался на задний план, он же автоматически переключается в следящий!!! Как вам эта версия?
Re[jurash]:
...угу о чем и речь :D
Re[Pavnikon]:
Вот с первым снимком не понятно, он весь не резкий...
Re[jurash]:
от: jurash
Вот с первым снимком не понятно, он весь не резкий...
...так выяснили-же шевеленка 100% :D
Re[Pavnikon]:
Скорее всего, т.к. следующий нормально получился, 1/125, f4,5


Re[jurash]:
от:jurash
Скорее всего, т.к. следующий нормально получилсяПодробнее
:) :) :)
Re[jurash]:
от:jurash
Мне кажется я понял в чем проблема фокуса, я снимал почти неподвижный объект, в режиме Al Focus, а на заднем плане довольно активно двигались люди, поэтому фокус сбивался на задний план, он же автоматически переключается в следящий!!! Как вам эта версия?Подробнее
AI FOCUS гадость жуткая, вырубить его и никогда не включать, пользоваться только ONE SHOT и AI SERVO.
Re[idle valve]:
Re[jurash]:
Проблема в режимах автофокуса ( объяснить не смогу ), выбирайте ручные режимы
