Мать-одиночка не смогла вынести разлуки с тремя малышами. После того как органы опеки увезли детей в приют, она убила себя.
http://www.lifenews.ru/news/64941
интересно,а если бы у чинуши сгорела квартира,через сколько дней ей выделили новую?
Мать повесилась после того, как у неё отняди детей
Всего 4 сообщ.
|
Показаны 1 - 4
Мать повесилась после того, как у неё отняди детей
Re[андрюшенька]:
они уже набрали себе квартир...
Re[андрюшенька]:
Вот в этом параграфе:
Пытаясь женщине помочь разобраться с ее сложной жизненной ситуацией, чиновники несколько раз пытались наладить ее быт, но поняв бесплодность попыток, решили забрать детей в соцприют.
не верю не единому слову. Я довольно давно на свете живу, не разу не видел, чтобы чиновники пытались кому-то помочь что-то наладить.
Пытаясь женщине помочь разобраться с ее сложной жизненной ситуацией, чиновники несколько раз пытались наладить ее быт, но поняв бесплодность попыток, решили забрать детей в соцприют.
не верю не единому слову. Я довольно давно на свете живу, не разу не видел, чтобы чиновники пытались кому-то помочь что-то наладить.
Re[Shiroima]:
В том что приходили и пытались наладить - ни секунды не сомневаюсь.
