Мариус, прощай!

Всего 390 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Животное нельзя убить его можно, кажись, только умертвить, вот Беня лучше знает, у них в израиле так...)))

Некоторые садисты используют более закамуфлированный термин, усыпить. Типа потом проснется. Когда-нибуль, наверное.

Проснется, когда ты сам "уснешь" и тебе придется прямо глядя в глаза КАЖДОМУ объяснить, с какой целью ты его "усыпил", а соврать или кивнуть на кого-то уже не получится...

Убийство и есть убийство. т.е. лишение жизни.
Re[Patternman]:
Цитата:

от:Patternman
А животные те же дети, которые никогда не повзрослеют. Психика у них такая-же. Так же любят, грустят, радуются и т.п.

Лбишь убивать животных = любишь убивать детей = любишь убивать.

В "цивилизованной" Европе в средние века убийство ребенка преступлением не являлось.

Подробнее

Еврофашисты, зато у них в попу можно.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
При мне на Камчетке зарезали пяток оленей ножом в стойбище, а местные ребята-пионеры кружками кровь набирали из горла агонизирующего животного и пили.
Такая процедура у них была пару раз за месяц. И сейчас наверное происходит.

Подробнее
Ну...не стоит путать дикарские обычаи, кои у некоторых народов Земли ещё сохранились даже не смотря на их "цивилизованность", с садизмом или обычным развлечением олигархов. К тому же для бурятов горячая оленья кровь - это не только вкусный и сытный напиток, но и процедура передачи силы или даже души убитого оленя. Оставьте малочисленным народам России их традиции, иначе их совсем не останется. Достаточно вспомнить как пагубно отразилось на численности народов Севера отъём детей из семей для обучения в интернатах. Если уж наши выпускники интернатов не способны элементарно обслуживать себя и заваривать обычный чай, то что можно говорить о несчастных будущих оленеводах, которые за время пребывания в интернате ни оленей не видели, ни в оленеводстве не смыслят, ни традиций своего народа не знают. Преемственность поколений нарушается. Это как с нашими заводами, фабриками, уникальными предприятиями случилось - новых кадров в 90-е не набирали (ПТУ, техникумы и саму систему профобразования уничтожили как класс), а старики (опытные мастера) старели и умирали. В итоге теперь никто не сможет ни Союз по-человечески собрать, ни, тем более - Буран. Так что пусть на Камчатке пасут тучные стада оленей, режут их и пьют их кровь.
Re[Patternman]:
Цитата:

от:Patternman
А животные те же дети, которые никогда не повзрослеют. Психика у них такая-же. Так же любят, грустят, радуются и т.п.

Лбишь убивать животных = любишь убивать детей = любишь убивать.

В "цивилизованной" Европе в средние века убийство ребенка преступлением не являлось.

Подробнее

1) На счот детской психики, не в курсе, но то что радуютца, грустят и т.п. - факт.
2) Не думаю что тут убийство происходит изза того что ктото ето любит делать... Теже животные убивают друг друга чтобы пожрать, не изза любви ето делать.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Еврофашисты, зато у них в попу можно.

В россии ето законом тоже не наказуемо..., и что, на много дальше ушли? хрен то там!!!
Re[Sejoga]:
Цитата:

от:Sejoga
1) На счот детской психики, не в курсе, но то что радуютца, грустят и т.п. - факт.
2) Не думаю что тут убийство происходит изза того что ктото ето любит делать... Теже животные убивают друг друга чтобы пожрать, не изза любви ето делать.

Подробнее
Вспомнилось о Средних веках и детях... Европейцы-дикари полагали, что дети - это просто маленькие взрослые. Поэтому к ним применялись точно такие же пытки и наказания, как и ко взрослым, было абсолютно такое же отношение и требование как от взрослых (например, в работе).
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Животное нельзя убить его можно, кажись, только умертвить, вот Беня лучше знает, у них в израиле так...)))

ты тоже хочешь устроить геноцид микробам с помощью богомерзкого мыла? Тогда гринписовцы головного мозга идут к тебе

Рамки - общепринятые - обозначены четко
Человек = 46 хромосом, в т.ч. негры, евреи, чурки и даже дауны
Остальные - не человеки.

Не нравится - заведи себе свой ООН, и определи человеков по другому...
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
ты тоже хочешь устроить геноцид микробам с помощью богомерзкого мыла? Тогда гринписовцы головного мозга идут к тебе

Рамки - общепринятые - обозначены четко
Человек = 46 хромосом, в т.ч. негры, евреи, чурки и даже дауны
Остальные - не человеки.

Не нравится - заведи себе свой ООН, и определи человеков по другому...

Подробнее

Я знаешь-ли человеков от не человеков отличаю без генетического анализа. А еще я знаю, что скот забивают на скотобойне, а не в скотоусыпальнице и не в скотоумервшляльнице. А в русском языке слова бойня, убой, убийство одного рода-племени. Так что бросай тут свои ... штучки пропагандировать, втягивая в это дело ООН.)))))
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
ты тоже хочешь устроить геноцид микробам с помощью богомерзкого мыла? Тогда гринписовцы головного мозга идут к тебе

Рамки - общепринятые - обозначены четко
Человек = 46 хромосом, в т.ч. негры, евреи, чурки и даже дауны
Остальные - не человеки.

Не нравится - заведи себе свой ООН, и определи человеков по другому...

Подробнее


Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46.

И чо? Не человеки?
Re[texu]:
Цитата:

от:texu
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46.

И чо? Не человеки?

Подробнее

Ну это смотря где, на родине Бени, видимо, нет
Re[Patternman]:
Цитата:
от: Patternman
В "цивилизованной" Европе в средние века убийство ребенка преступлением не являлось.

в средние века у ребёнков была естественая смертность 90%, не кто просто внимание необращал 1 больше 1 меньше
особено в европе где помои и гавно прямо под себя лили, чума и фсе дела
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
ты тоже хочешь устроить геноцид микробам с помощью богомерзкого мыла? Тогда гринписовцы головного мозга идут к тебе

Рамки - общепринятые - обозначены четко
Человек = 46 хромосом, в т.ч. негры, евреи, чурки и даже дауны
Остальные - не человеки.

Не нравится - заведи себе свой ООН, и определи человеков по другому...

Подробнее

Стоит ли юным 46 хромосомным демонстрировать забивание жирафа, с последующим расчленением и скармливанием львам?
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
ты тоже хочешь устроить геноцид микробам с помощью богомерзкого мыла? Тогда гринписовцы головного мозга идут к тебе

Рамки - общепринятые - обозначены четко
Человек = 46 хромосом, в т.ч. негры, евреи, чурки и даже дауны
Остальные - не человеки.

Не нравится - заведи себе свой ООН, и определи человеков по другому...

Подробнее

Некоторых история так ничему и не научила.
Re[texu]:
Цитата:

от:texu
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46.

И чо? Не человеки?

Подробнее

листаем 3 страницы вверх. 46 хромосом, позволительны мутации. Мне было лень дописывать полностью
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Ну это смотря где, на родине Бени, видимо, нет

спасибо, что за меня думаете. Предлагаю расширить ассортимент помощи. Подержите мне, когда я пойду в туалет
Re[texu]:
Цитата:

от:texu
Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46.

И чо? Не человеки?

Подробнее


Зато куча обезьян из семейства игрунковых, некоторые лемуры и еще несколько видов приматов - человеки... :D
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Стоит ли юным 46 хромосомным демонстрировать забивание жирафа, с последующим расчленением и скармливанием львам?

каждый решает для себя и своих детей
как это и происходило в сабже - зоопарк позвал по объявлению, и явились добровольно, а не случайные люди
я считаю, что не стОит
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
каждый решает для себя и своих детей
как это и происходило в сабже - зоопарк позвал по объявлению, и явились добровольно, а не случайные люди
я считаю, что не стОит

Хорошее книжко есть про это - "Планета обезьян".
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
спасибо, что за меня думаете. Предлагаю расширить ассортимент помощи. Подержите мне, когда я пойду в туалет

Если не можешь подержать сам, бери билет в Бельгию, там тебе помогут
Re[Ёхан]:
для снятия туалетной направленности дискуссии

продолжение темы
В датском зоопарке предложили убить еще одного жирафа Мариуса
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.