Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 68481 - 68500
Re[Tisdrus]:
Цитата:

от:Tisdrus

Подробнее

Хорошо! Жаль, что не живая материя...
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Александр, что вы с картинкой делаете :?: :)
[quot]Ошибка 404 - запрашиваемая страница не найдена[/quot]

поправил
(фигня какая-то ...)
Re[Nepanov]:
Цитата:
от: Nepanov
Хорошо! Жаль, что не живая материя...

Да, жаль...
Re[Pedro Hornovich]:
Юпитер 21М
sdQ+Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 28-85 mm f/ 3.3-4


Re[Pedro Hornovich]:
Cron 90

Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Cron 90

Подробнее

Прикольная моделька. Этой девчушке очки а-ля Леннон очень в тему. Сейчас бы тоже оживили, ИМХО

Re[ЮГТ]:
Сережа, привет ;) :!:
ты , вроде как, недавно суммикрон 50\2.0 купил?
чойта в альбомах твоих не нашел
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
Сережа, привет ;) :!:
ты , вроде как, недавно суммикрон 50\2.0 купил?
чойта в альбомах твоих не нашел

Борь, привет.
Так морозить пальцы неохота. Он же мелкий, в перчатках не ухватишь :D
Пару сделал, не утерпел.
https://fotki.yandex.ru/users/rtss59/album/506818/?ncrnd=7599
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Борь, привет.
Так морозить пальцы неохота. Он же мелкий, в перчатках не ухватишь :D
Пару сделал, не утерпел.
https://fotki.yandex.ru/users/rtss59/album/506818/?ncrnd=7599


как оттеплит в контре поснимаешь, поглядим ;)
=
и еще , если не затруднит, с крона на 2.0 и с еще с какой-нить твоего полтоса поджатого на 2.0
спасибо
Re[ЮГТ]:
Сергей, на первой фото-твой автопортрет или чи шо? :D красивая линза,подождать до весны,чтобы краски заиграли. А что там за красная буржуинская пипочка на кольце линзы? На моих немцах такой красоты нет.
Re[giora]:
Цитата:
от: giora

как оттеплит в контре поснимаешь, поглядим ;)
=
и еще , если не затруднит, с крона на 2.0 и с еще с какой-нить твоего полтоса поджатого на 2.0
спасибо

У меня есть один полтосик 1.9/50 (тешу себя мыслью, что это Томиока)
С ним прям обязательно. Ну и близких полтосов 1.7, 1.8 есть у меня :D
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Сергей, на первой фото-твой автопортрет или чи шо? :D красивая линза,подождать до весны,чтобы краски заиграли. А что там за красная буржуинская пипочка на кольце линзы? На моих немцах такой красоты нет.

Подробнее

Красная пипочка у Леек (кагбэ у всех - пусть поправят знатоки). На Эльмарите у меня тож есть такая.
Ни. Не автопортрет. Отродясь бороду не носил. Росточком повыше буду - без семи два.
Голова-то уже седая, но на свои 58 никак не тяну. Деуки ишшо глазки строят иногда. Мабуть слепые? :D
a7-2+Yashica ML 21 mm f/ 3.5
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
У меня есть один полтосик 1.9/50 (тешу себя мыслью, что это Томиока)
С ним прям обязательно. Ну и близких полтосов 1.7, 1.8 есть у меня :D

оце добре ;)
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
Cron 90

Подробнее

;) :!:
Re[Pedro Hornovich]:
Если кто найдет Советую брать PENTACON 50 mm f/1.8 ,Резок ,неплохое боке в меру,по картинке лучше Гелиосов намного, очень добротное стекло,хотел загрузить фото не пойму как, тем более для желающих сделать Автофокус на Мануал проблем нету,есть человек В России который переделывает любую мануальную оптику под Автофокус и на выходе получается Шикарный Объектив за небольшие деньги с Автофокусом http://images.vfl.ru/ii/1485198434/34f0e2e4/15796771.jpg , http://images.vfl.ru/ii/1485198536/6dcf2013/15796809.jpg снимал на Canon 40 D, два файла Сырые не резкость нечего не добавлял
Re[Arsuchelsy]:
Потрясающе!
Re[Pedro Hornovich]:

5D + CZ50/1.7
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.