от: Serge_jar
Если мне не изменяет память, то МакОС 10.7 это 64 битная операционка.
А какую версию РПП ставить (32 или 64) это уже на ваш вкус.
На сайте разработчика рекомендуют 64.
Я же имею виду вот что. В описании проги примерно такой итог: " ... Нажмите Save, после пересчета картинка откроется в "Фотошоп".
Предполагается, что так или иначе надо ориентироваться на установку и Фотошопа". А тут пока не ясно, какую версию предпочтительно для совместимости.
Думал, вовсе без Фотошопа обойтись. Хотя... Вдруг что-то встанет.












