

Vivitar/Kiron 28-85



от: samtakoj
Это у Вас последняя версия Нр. 1.1хххххх?
от: giora
ога ))
от: samtakoj
Харошый.![]()
Тоже есть такой, только нужно разобрать. У них профессиональная болезнь- диафрагма тормозит.
от:samtakoj
А мне пришлось 28; 35; 50 1,4; 50 1,8; 135 2,8 лечить, теперь ещё и последняя версия 50 1,4. Заметил, если объективы годами лежали без дела, то диафрагма начинает тормозить, а то и вообще перестаёт работать.
Забыл, с неделю назад эту же проблему устранял у Olympus OM System Zuiko Auto-Zoom 4 75-50. Т.е. профзаболевание у них такое.Подробнее
от: giora
к сожалению, это не только у Olympus OM System Zuiko
, а у всех что долго лежат без использования

от: N.Holder
Если не секрет-какая Tokina ?