от: Дмитрий ЦыпляевЯ не о погоде ;) .
Погоды такие же грустные стояли
Тема закрыта
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 83878 сообщ.
|
Показаны 67021 - 67040
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Обе понра :D
Спасибо!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Эта очень даже понравилась!
Спасибо!
Софтелок-то, как у Николая,
Re[АлСуЕкб]:
от: АлСуЕкб
Черт побери, неужто за каждым этим окном кто то живет? И как там запах в каналах ?
Живут и даже размножаются. :D
Запаха нет, обнюхано самолично. :D Извиняюсь, софтелок нет.
Zuiko 24 2,8
http://ixbt.photo/photo/952943/57438cAG7zCyZlb/QPMedeifMd/1150739.jpg

Zuiko 50 1,8
http://ixbt.photo/photo/952943/57438cAG7zCyZlb/QPMedeifMd/1150742.jpg

Re[Tisdrus]:
от: TisdrusПредъямский замок, Словения.
Во!А где это?
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Предъямский замок, Словения.
Надо жыж, как!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Нарядно
Сейчас почаще выбираемся на реку,"золотая" осень в разгаре,ждем первых заморозков и активного клёва язя и щуки)))
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Нарядно
Добрался до домашнего монитора.
+100 присоединяюсь
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Предъямский замок, Словения.
Спасибо! Не бывал там. Что-то похожее видел в Боснии.
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Прикольный полтос :D
Шепотом: Дим, партизанишь чё ли?
Сереж. Шепотом...ага. Ем грибы, живу в траншее, укрываюсь папоротником





















