Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 67021 - 67040
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Цитата:
от: Дмитрий Цыпляев
Погоды такие же грустные стояли
Я не о погоде ;) .
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov


Добавлю старых закоулков все той же софтелкой 43 мм на Nikon Df ;)





Подробнее


Хороши софтелки!




Роккор 50-1.7 на открытой двойная экспозиция.

Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Обе понра :D

Спасибо!
Re[Tisdrus]:
Цитата:

от:Tisdrus
Хороши софтелки!



Роккор 50-1.7 на открытой двойная экспозиция.

Подробнее


Эта очень даже понравилась!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Эта очень даже понравилась!


Спасибо! Какой-никакой софтэффект можно поймать на мультике.
Софтелок-то, как у Николая, нет........
Re[АлСуЕкб]:
Цитата:
от: АлСуЕкб
Черт побери, неужто за каждым этим окном кто то живет? И как там запах в каналах ?

Живут и даже размножаются. :D
Запаха нет, обнюхано самолично. :D Извиняюсь, софтелок нет.
Zuiko 24 2,8
http://ixbt.photo/photo/952943/57438cAG7zCyZlb/QPMedeifMd/1150739.jpg



Zuiko 50 1,8
http://ixbt.photo/photo/952943/57438cAG7zCyZlb/QPMedeifMd/1150742.jpg




Re[Pedro Hornovich]:
Пасмурняк у нас был и тоска зеленая...
Summicron-r 50/2.0



Nikkor 105/1.8 @f/2.0
Re[Pedro Hornovich]:
Я, пожалуй, для разнообразия что-нибудь резкое выложу :D



Nikon Df + Summicron-R 50/2 (II)
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Я, пожалуй, для разнообразия что-нибудь резкое выложу :D



Nikon Df + Summicron-R 50/2 (II)

Подробнее

Во! А где это?


Мультиэкспозиция, Ю-8 f5.6
Re[Tisdrus]:
Цитата:
от: Tisdrus
Во! А где это?
Предъямский замок, Словения.
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Предъямский замок, Словения.

Надо жыж, как!
a7-2 +Yashica ML 21 mm f/ 3.5
Хадыр-Яха
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
Я, пожалуй, для разнообразия что-нибудь резкое выложу :D



Nikon Df + Summicron-R 50/2 (II)

Подробнее


Серьёзное место!
Re[Дмитрий Цыпляев]:
Цитата:

от:Дмитрий Цыпляев
Хадыр-Яха

Подробнее


Нарядно
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Нарядно

Сейчас почаще выбираемся на реку,"золотая" осень в разгаре,ждем первых заморозков и активного клёва язя и щуки)))
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Нарядно

Добрался до домашнего монитора.
+100 присоединяюсь
Re[Pedro Hornovich]:






5D+Petri Orikkor Kuribayashi 50/2
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Предъямский замок, Словения.


Спасибо! Не бывал там. Что-то похожее видел в Боснии.
Re[Damon_spb]:
Цитата:

от:Damon_spb






5D+Petri Orikkor Kuribayashi 50/2

Подробнее

Прикольный полтос :D
Шепотом: Дим, партизанишь чё ли?
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Прикольный полтос :D
Шепотом: Дим, партизанишь чё ли?


Сереж. Шепотом...ага. Ем грибы, живу в траншее, укрываюсь папоротником
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.