Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 66981 - 67000
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

Подробнее

Мягкий Никкор все же на поджатой, но картинка приятная.
Борис, а такое оффтопное в красках можно постить
https://fotki.yandex.ru/users/rtss59/album/522315/
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Мягкий Никкор все же на поджатой, но картинка приятная.
Борис, а такое оффтопное в красках можно постить
https://fotki.yandex.ru/users/rtss59/album/522315/


Можно всё, что красиво... но есть риск нарваться на брюзжание ортодоксов.
Девушек обычно благожелательно воспринимают, если они в окружении чего-то... особенно, если какое поле или лес вокруг.
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Можно всё, что красиво... но есть риск нарваться на брюзжание ортодоксов.
Девушек обычно благожелательно воспринимают, если они в окружении чего-то... особенно, если какое поле или лес вокруг.

Угу. В лес я еще их не водил..... :D
Снимаю на длинный телевик чтобы они более естественно выглядели. А приведи в лес - начнется жеманство, позерство и проч. И фото УМРЕТ.
ИМХО
Не буду постить тогда и давать пищу ортодоксам. :D
Поищу ветку для этого стекла
5D Nikkor-P 105/2.5
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ

Поищу ветку для этого стекла


Вот, кстати, фотография Сергея - тоже в "красках" есть...
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
D700+Nikkor 105/2.5 non ai

"Клоуны"...

Подробнее


Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло

Зайцы и прочая фиггня оставлены совершенно сознательно

Подробнее

Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

Подробнее

Re[Pedro Hornovich]:
Meyer 50 f1.8 oreston



Bonotar 105 f4,5




Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
Meyer 50 f1.8 oreston


Подробнее


Эта лучше.
На второй не замечаешь всех чудесных свойств объектива из-за зеленоватого оттенка на коже
Re[Борис Коло]:
Правда ваша,зелень вокруг,линза малоконтрастная,любит солнышко,замахался я с ББ,лучший вариант-черно-белое фото.
Re[Борис Коло]:
На этом фото Bonotar 105 f4.5 отработал лучше-закатное солнышко,спокойный задний план,интересное боке,как мне кажется.



Re[Pedro Hornovich]:
kiron 28 2.0. f-8






Камера canon 6d.
Re[Nikolay Kurchavov]:
[quot]Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
А вот давненько софтелок не было :D



Nikon Df + Ахромат 43 мм.

Подробнее

Цитата:

от:Nikolay Kurchavov
И еще одну...

Подробнее

[/quot]
Хорошие!
Re[Re]:
Несколько страниц назад, говорили о шедевраторе Takumar 135/2.5 и о последней версии этого такумара.
А тут мне подвернулся по цене "хватай и убегай" ещё и SMC Pentax A 135/2,8.
Естественно схватил и убежал. Попутно прихватил ещё и SMC Pentax A Macro 50/2,8.
Очень интересны мнения, как этот SMC 135 по сравнению к шедевратору?
И интересует мнение по макрику. Сам проверить пока не могу- аппарат не дома, не терпится.


Re[Дмитрий Цыпляев]:
Цитата:
от: Дмитрий Цыпляев

:D
Pentax 645D + Biometar 120/2.8

Олег


Поезд с восьмого путю... уже давно тю-тю
Re[Дмитрий Цыпляев]:


А я тогда еще софтелок подброшу.
Все тот же Nikon Df и все тот же Ахромат 43 мм







Над желтой шляпой понадругался в Фотошлепе ;)
Re[Nikolay Kurchavov]:
А фсе три :D
Re[samtakoj]:
Цитата:

от:samtakoj
Несколько страниц назад, говорили о шедевраторе Takumar 135/2.5 и о последней версии этого такумара.
А тут мне подвернулся по цене "хватай и убегай" ещё и SMC Pentax A 135/2,8.
Естественно схватил и убежал. Попутно прихватил ещё и SMC Pentax A Macro 50/2,8.
Очень интересны мнения, как этот SMC 135 по сравнению к шедевратору?
И интересует мнение по макрику. Сам проверить пока не могу- аппарат не дома, не терпится.

Подробнее

Говорят, что другой это объектив. Шедевратор есть на К йобанет. Тот же самый М42 SMC Takumar второй версии, но с К.
ИМХО
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.