от:Борис КолоПодробнее
Мягкий Никкор все же на поджатой, но картинка приятная.
Борис, а такое оффтопное в красках можно постить
https://fotki.yandex.ru/users/rtss59/album/522315/
от: ЮГТ
Мягкий Никкор все же на поджатой, но картинка приятная.
Борис, а такое оффтопное в красках можно постить
https://fotki.yandex.ru/users/rtss59/album/522315/
от: Борис Коло
Можно всё, что красиво... но есть риск нарваться на брюзжание ортодоксов.
Девушек обычно благожелательно воспринимают, если они в окружении чего-то... особенно, если какое поле или лес вокруг.
от: ЮГТ
Поищу ветку для этого стекла
от: Дмитрий Цыпляев![]()
![]()
от:samtakoj
Несколько страниц назад, говорили о шедевраторе Takumar 135/2.5 и о последней версии этого такумара.
А тут мне подвернулся по цене "хватай и убегай" ещё и SMC Pentax A 135/2,8.
Естественно схватил и убежал. Попутно прихватил ещё и SMC Pentax A Macro 50/2,8.
Очень интересны мнения, как этот SMC 135 по сравнению к шедевратору?
И интересует мнение по макрику. Сам проверить пока не могу- аппарат не дома, не терпится.Подробнее