Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 14541 - 14560
Re[Vlad1]:
Цитата:

от:Vlad1
Подскажите пожалуйста, Обьектив CZ 50/1.7 , снимаю в режиме AV, и получаю большой пересвет. Почему ?
C другими обьективами никаких проблемм. Камера 40D, раньше снимал снимал на 350 D, проблемм не было.

Подробнее
Если на поджатой дырке снимать, то экспозамер врет. Переходите на режим М, замеряйтесь на открытой и при поджатии диафрагмы пересчитывайте по ступеням выдержку.
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
Еще парочка с ФД 17
Да, вполне себе. На какой дырофрагме?
И у Вас именно FD-версия? У меня была nFD.
Re[]:
токина 90/2.5

Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
токина 90/2.5
Эротишно (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
Цитата:
от: Nikolay Kurchavov
Эротишно (:


неожиданное прочтение!..
:D
Re[mashkin]:
Дык запудрил форум коксом-то. Вот народ и в лирику подался :-)).
Re[Nikolay Kurchavov]:
Cпасибо за ответ. Только непонятно, почему такого не было на 350D.
Re[Vlad1]:
Цитата:
от: Vlad1
Cпасибо за ответ. Только непонятно, почему такого не было на 350D.
Мог стоять другой тип экспозамера, к примеру. Да и сам замер мог по другому работать. К примеру, я привык к замеру у EOS 10D и с удивлением обнаружил, что на Пятаке поначалу было много лажи. К Пятаку, ясное дело, тоже привык (:
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Дык запудрил форум коксом-то. Вот народ и в лирику подался :-)).


ну здрассьте..
я им про жучков с бабочками, а они мне всё про какой-то белый порошок...






всё та же токина...
Re[Vlad1]:
Цитата:
от: Vlad1
Cпасибо за ответ. Только непонятно, почему такого не было на 350D.
не знаю, как на 350, а на 30д точно было - и именно с планаром 50/1.7, хотя он тут не при чём
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ну здрассьте..
я им про жучков с бабочками, а они мне всё про какой-то белый порошок...



Угумс. А ворюга с карманами-галифе на листьях коки....
И про сомбреро......
Лан, проехали :D
Токина вкусная...... Фачуу....
Re[ЮГТ]:
Цитата:
от: ЮГТ
Токина вкусная...... Фачуу....
Ну, ежели что, то я даже знаю, где лишненькая завалялась ((;
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ну здрассьте..
я им про жучков с бабочками, а они мне всё про какой-то белый порошок...


всё та же токина...

Дааа. Колумбия рай для макрушников. Мне в этом году кроме Парижа ничего не светит пока :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Эххх.
Земноводныя нынче, в условиях финансового неблагополучия, сильно активизировались..... :-))
Угрожають, панимаишшшшшшш :-))
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Колумбия - рай для макрушников...

... а также для домушников, карманников и прочих негодяев!..

Цитата:
от: Damon_spb
Мне в этом году кроме Парижа ничего не светит пока :D

тоже не самое плохое место для фотоэкспериментов..
я вот, к стыду своему, ни разу не был там с фотоаппаратом..
при том, что в течение последних пяти лет ездил каждый год по работе :(
Re[Nikolay Kurchavov]:
Да нет , с замером все один в один. Видимо придеться привыкать . А диафрагма действительно была поджата, на открытой все более менее, что и удивило. Спасибо , теперь все стало понятно.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
ой!
а он чё, эту тачилу уже показывал?..

угу


да ну откуда? это же специал фор светосильный полтос )
Знатная тачила!

P.S. Да и флора-фауна офигенная!!!
Re[mashkin]:
Цитата:

от:mashkin
блин, значит кто-то все-таки выложил на ютьюб ту нашу вечеринку на вилле у старины пабло эскобара!..
говорил ведь Петру - не надо ходить, запалимся!..

зы. если че, тот голый мужик в сомбреро с сигарой и мулатками в бассейне - это просто человек, похожий на меня...

Подробнее

:cannabis:
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
Знатная тачила!
P.S. Да и флора-фауна офигенная!!!




ну, тады можешь отправлять ссылку.. ;)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin

ну, тады можешь отправлять ссылку.. ;)


не не буду, боюсь потерям человека... я по одной что бы привык :)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.