от:Vlad1Если на поджатой дырке снимать, то экспозамер врет. Переходите на режим М, замеряйтесь на открытой и при поджатии диафрагмы пересчитывайте по ступеням выдержку.
Подскажите пожалуйста, Обьектив CZ 50/1.7 , снимаю в режиме AV, и получаю большой пересвет. Почему ?
C другими обьективами никаких проблемм. Камера 40D, раньше снимал снимал на 350 D, проблемм не было.Подробнее
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 21627 сообщ.
|
Показаны 14541 - 14560
Re[Vlad1]:
Re[J-Dronov]:
от: J-DronovДа, вполне себе. На какой дырофрагме?
Еще парочка с ФД 17
И у Вас именно FD-версия? У меня была nFD.
Re[mashkin]:
от: mashkinЭротишно (:
токина 90/2.5
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Эротишно (:
неожиданное прочтение!..
:D
Re[mashkin]:
Дык запудрил форум коксом-то. Вот народ и в лирику подался :-)).
Re[Nikolay Kurchavov]:
Cпасибо за ответ. Только непонятно, почему такого не было на 350D.
Re[Vlad1]:
от: Vlad1Мог стоять другой тип экспозамера, к примеру. Да и сам замер мог по другому работать. К примеру, я привык к замеру у EOS 10D и с удивлением обнаружил, что на Пятаке поначалу было много лажи. К Пятаку, ясное дело, тоже привык (:
Cпасибо за ответ. Только непонятно, почему такого не было на 350D.
Re[Vlad1]:
от: Vlad1не знаю, как на 350, а на 30д точно было - и именно с планаром 50/1.7, хотя он тут не при чём
Cпасибо за ответ. Только непонятно, почему такого не было на 350D.
Re[mashkin]:
от: mashkin
ну здрассьте..
я им про жучков с бабочками, а они мне всё про какой-то белый порошок...![]()
Угумс. А ворюга с карманами-галифе на листьях коки....
И про сомбреро......
Лан, проехали :D
Токина вкусная...... Фачуу....
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТНу, ежели что, то я даже знаю, где лишненькая завалялась ((;
Токина вкусная...... Фачуу....
Re[mashkin]:
от: mashkin
ну здрассьте..
я им про жучков с бабочками, а они мне всё про какой-то белый порошок...![]()
всё та же токина...
Дааа. Колумбия рай для макрушников. Мне в этом году кроме Парижа ничего не светит пока :D
Re[Nikolay Kurchavov]:
Эххх.
Земноводныя нынче, в условиях финансового неблагополучия, сильно активизировались..... :-))
Угрожають, панимаишшшшшшш :-))
Земноводныя нынче, в условиях финансового неблагополучия, сильно активизировались..... :-))
Угрожають, панимаишшшшшшш :-))
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
Колумбия - рай для макрушников...
... а также для домушников, карманников и прочих негодяев!..
от: Damon_spb
Мне в этом году кроме Парижа ничего не светит пока :D
тоже не самое плохое место для фотоэкспериментов..
я вот, к стыду своему, ни разу не был там с фотоаппаратом..
при том, что в течение последних пяти лет ездил каждый год по работе :(
Re[Nikolay Kurchavov]:
Да нет , с замером все один в один. Видимо придеться привыкать . А диафрагма действительно была поджата, на открытой все более менее, что и удивило. Спасибо , теперь все стало понятно.
Re[mashkin]:
от: mashkin
ой!
а он чё, эту тачилу уже показывал?..![]()
угу
да ну откуда? это же специал фор светосильный полтос )
Знатная тачила!
P.S. Да и флора-фауна офигенная!!!
Re[mashkin]:
от:mashkin
блин, значит кто-то все-таки выложил на ютьюб ту нашу вечеринку на вилле у старины пабло эскобара!..![]()
говорил ведь Петру - не надо ходить, запалимся!..
зы. если че, тот голый мужик в сомбреро с сигарой и мулатками в бассейне - это просто человек, похожий на меня...Подробнее
Re[Pietro]:
от: Pietro
Знатная тачила!
P.S. Да и флора-фауна офигенная!!!
ну, тады можешь отправлять ссылку.. ;)
Re[mashkin]:
от: mashkin![]()
ну, тады можешь отправлять ссылку.. ;)
не не буду, боюсь потерям человека... я по одной что бы привык :)))



