

от: Борис Коло
Лейка водки!
от: Samir Duran
Вы на пятачке этот эльмарит пробовали? Не цепляет зеркало не бесконечности?
от: Борис Коло
не цепляет..
от:Nikolay Kurchavov
Дык, у зеркально-линзовых размытие такое - бубликами. Иногда бывает в тему, а иногда - кака. Если на ЗП мешанина из листочков/веточек, то (на мой взгляд) помойка получается.
Я на этот альбом уже тут давал ссылку:
(зеркально-линзовый Rokkor 250/5.6)Подробнее
от: LVРазве 250/5.6 гиря? Он по размеру 1 в 1 с китом 18-55. Чуток тяжелее, ибо забыли пластмассы натолкать (:
я знаком с этой гирей :) по молодости пару снимков сделал :)
а вот олик на ебее не нашел
от: Nikolay Kurchavov
Разве 250/5.6 гиря? Он по размеру 1 в 1 с китом 18-55. Чуток тяжелее, ибо забыли пластмассы натолкать (:
Ой, ссылка на сам альбом потерялась: http://album.foto.ru/photos/24742/








