Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
Re[Pietro]:
Травка на Конику 50/1.7






Re[Pietro]:
Портрет на него же.


Re[Ришат Муртазин]:
живописны первые два кадра с травкой )
Re[Pietro]:
Navitar 50/0.95 на открытой

Re[maxuser]:
художественный минимализм)
!
Re[maxuser]:
Цитата:
от: maxuser
Navitar 50/0.95 на открытой

ого какое размытие!
это чего за зверь, c-mount?
Re[Ganzilla]:
Был c-mount, но через переходники нет бесконечности, поэтому c-mount заменен на допиленный до нужной толщины байонет m43
Re[Pietro]:
Olympus 38/1.8


Re[Homme]:
Цитата:

от:Homme

noctilux f1...

Подробнее

представляю как на бумаге! очень!
Re[Pietro]:
Пантрет син-ин-цына на апо лантар 2.5/125
кроп 70%



с подружкой

Re[Pietro]:
Оли ПМ1 + Коника 50/1.7

Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
представляю как на бумаге! очень!


cпасибо)))



noctilux..
Meyer Primotar 135/3.5 на открытой
бокешка (ремэйк)

Konica Hexanon 28/3.5 + Nex5
Re[D0K]:
отличная карточка, понравилось!
Re[RUIvan]:
Спасибо
Re[Pietro]:
Ricoh GXR mount A12 + Rikenon EE 50mm f1.7
прошлогодняя зима

Rokkor 58/1.2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.