Мак айфон и прочее...

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
сейчас испытал какуе-ту странную функцию в странной программе "айклоуд"

это реально БОМБА !!!! у меня оказывается все там хранится.
я вижу где мой телефон, я могу ему послать сообщение, я могу его заблокировать, а могу его просто мочкануть !
фигасе , Вот Это ннововедения, я просто в восторге


с ноутом тоже самое
я просто могу убить свой ноут, дистанционно

Подробнее

Вчера поставил себе Дропбокс, т.к. Леопёрд у меня iCloud не поддерживает. Вполне неплохая альтернатива, и под Win клиенты есть.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Еще как следит. Вот и физиономию в аватар требует вставлять.

ЫЫЫ!! Вы правда думаете ,отсутствие физиономии на аватаро, спасет от большого брата?
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Все просто.
1 Стырил девайс.
2 Выключил его.
3 Выкинул симку.
4 Перепрошил.
5 Джейлбрэйкнул.
Всё. Было ваше, стало - наше. Фиг найдешь. ;)

Если перепрошить тока на новую прошивку а на новую прошивку джейла месяцами ждут
Re[Генпалыч]:
Цитата:
от: Генпалыч
...акции Apple с 2004 года практически постоянно снижаются.


Что за бред?..
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Если перепрошить тока на новую прошивку а на новую прошивку джейла месяцами ждут

Дык на стыренный девайс небось месяцами не зарабатывали. Можно и подождать. Правда если прошивка наипоследняя, можно и не дождатся вовсе. Приличные производители заботятся о простом и комфортном обновлении ПО. Усложняя ворам сбыт дорогих девайсов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.