от:Аццкая_белка
сейчас испытал какуе-ту странную функцию в странной программе "айклоуд"
это реально БОМБА !!!!у меня оказывается все там хранится.
я вижу где мой телефон, я могу ему послать сообщение, я могу его заблокировать, а могу его просто мочкануть !![]()
фигасе , Вот Это ннововедения, я просто в восторге![]()
![]()
![]()
![]()
с ноутом тоже самое![]()
![]()
![]()
я просто могу убить свой ноут, дистанционноПодробнее
Вчера поставил себе Дропбокс, т.к. Леопёрд у меня iCloud не поддерживает. Вполне неплохая альтернатива, и под Win клиенты есть.
