это реально БОМБА !!!!
я вижу где мой телефон, я могу ему послать сообщение, я могу его заблокировать, а могу его просто мочкануть !
фигасе , Вот Это ннововедения, я просто в восторге
с ноутом тоже самое
я просто могу убить свой ноут, дистанционно
от: AufGang
Информацию можете. Девайс нет. И то, при условии, что Ваша информация в "облаке", а не в памяти девайса. ;)
от: Капитан Немо
Информация одновременно лежит и в облаке и в памяти девайса. На девайсе и стирается.
от: MaFБольшой брат следит за тобой!
от: Moonlighter
Это Вы не разобрались.
от: AufGang
Все просто.
1 Стырил девайс.
2 Выключил его.
3 Выкинул симку.
4 Перепрошил.
5 Джейлбрэйкнул.
Всё. Было ваше, стало - наше. Фиг найдешь. ;)
от: Moonlighter
Это уже другой вопрос. Тем более, что телефон с ценной информацией можно потерять или забыть где-то. Тогда запас времени на стирание этой инфы увеличивается.