Мак айфон и прочее...

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Мак айфон и прочее...
сейчас испытал какуе-ту странную функцию в странной программе "айклоуд"

это реально БОМБА !!!! у меня оказывается все там хранится.
я вижу где мой телефон, я могу ему послать сообщение, я могу его заблокировать, а могу его просто мочкануть !
фигасе , Вот Это ннововедения, я просто в восторге


с ноутом тоже самое
я просто могу убить свой ноут, дистанционно
Re[Аццкая_белка]:
А мой айфон надо заряжать каждый день, видать он китайский!
Re[Alexander Leevy]:
[УДАЛЕНО]
Re[Аццкая_белка]:
Айфоны дарят подругам, а потом наблюдают, к какой она пошла "подруге".
А дядюшка Сэм (Стив?) наблюдает за всеми.
Re[Аццкая_белка]:
Информацию можете. Девайс нет. И то, при условии, что Ваша информация в "облаке", а не в памяти девайса. ;)
Re[AufGang]:


:D :D :D
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Информацию можете. Девайс нет. И то, при условии, что Ваша информация в "облаке", а не в памяти девайса. ;)


Информация одновременно лежит и в облаке и в памяти девайса. На девайсе и стирается.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Информация одновременно лежит и в облаке и в памяти девайса. На девайсе и стирается.

А вот стырили у Вас Ваш девайс. (не дай бог) В "облаке" Вы легко подчистите, но не на девайсе.
Re[Sergey.M]:
Цитата:

от:Sergey.M

:D :D :D

Подробнее

Есть небольшой нЪюанс... Эта прога работает только с яблофонами и ябловодами с ентой закачанай прогой, и при наличии согласия владельца другого владельца яблофона.
Re[AufGang]:
Вот упорно люди не хотят читать, что написано... ну что тут поделаешь...

Так только об них и топик.
Ну, началось... "а почему не покрашено..."
Re[AufGang]:
[УДАЛЕНО]
Re[Аццкая_белка]:
Большой брат следит за тобой!
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Большой брат следит за тобой!


Еще как следит. Вот и физиономию в аватар требует вставлять.
Re[Moonlighter]:
Вот ано что
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Это Вы не разобрались.

Все просто.
1 Стырил девайс.
2 Выключил его.
3 Выкинул симку.
4 Перепрошил.
5 Джейлбрэйкнул.
Всё. Было ваше, стало - наше. Фиг найдешь. ;)
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Все просто.
1 Стырил девайс.
2 Выключил его.
3 Выкинул симку.
4 Перепрошил.
5 Джейлбрэйкнул.
Всё. Было ваше, стало - наше. Фиг найдешь. ;)

Ну да! Тем более, что к новому айфону в коробочку паспорт/мануал не кладут, а зарядку можно и купить. :smile2:
Re[AufGang]:
[УДАЛЕНО]
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Это уже другой вопрос. Тем более, что телефон с ценной информацией можно потерять или забыть где-то. Тогда запас времени на стирание этой инфы увеличивается.

Любая инфа - ценность. Но ЖИЗНЕННО важную инфу не стоит хранить в звонилке, облаке, да пофиг где. Куда можно влезДь и покопатся, не вставая со стула. Не советую.
Re[AufGang]:
[УДАЛЕНО]
Re[Аццкая_белка]:
Яблоки пойдут в рост

09.06.12 17:22
Источник: Нетривиальный прогноз Рейтинг автора:
Интернет ресурс 9to5mac, специализирующийся на слухах про Apple, утверждает, что на ближайшей конференции WWDC (Worldwide Developers Conference) компания Apple анонсирует апгрейды всех своих компьютеров, или, в крайнем случае, 4 из 5. Прежде всего, ожидается выпуск MacBook Pro в более тонком корпусе MacBook Pro и MacBook Air, а возможно, и iMac, получат новые дисплеи с разрешением Retina. Также, 9to5mac предсказывает появление нового поколения топовых компьютеров Mac Pro с процессорами Xeon E5.
В общем, ожидается особо яркое шоу, мощная реклама Apple. Это событие будет важно для всей отрасли американской разработки компьютеров и развития интернет, оно будет первое после смерти Стивена Джобса. Это должно заставить инвесторов забыть про скандалы с IPOFacebook. Да и вообще, несолидно для ведущей отрасли американской промышленности, которая вроде бы восстанавливается, что в период проведения такого важного события акции Apple с 2004 года практически постоянно снижаются.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.