Любительский фотоаппарат и объектив(ы) для съемки птиц и насекомых

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Shedim]:
По-этому поводу уже все сказано, больше нечего сказать.
Китовые объективы бывают и дороже и дешевле, гораздо дешевле 18-55 самый дешевый.
Если вы вообще ничего не снимаете кроме цветуечков, он вам не нужен. Но я сомневаюсь, что вы устоите от соблазно поснимать семью, машину, поснимать в поездках. Если вы самурай, то не нужен.
Re[Shedim]:
лучше брать макрик со стабализатором, например тот Тамрон 90/2.8 VC, который я вам рекомендовал или Nikkor 85/3.5 VR Micro или Sigma 105/2.8 OS Macro или родной 105/2.8 VR Micro.

Хоть стаб менее эффективен в макро, но польза от него есть. Меньше вероятность получить микросмаз.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.