Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 65952 сообщ. | Показаны 65941 - 65952
RE[Mivr]:
Ну, рассказывай про впечатления за 4000 баксов... :)
RE[Uhrfin]:

20180516-_DSC79778256 x 5504 copy
by Mikhail Vo, on Flickr

D850 + вспышка
RE[Uhrfin]:
от: Uhrfin
Да вроде и не про скинтон совсем фото)

А надо чтобы поры видны были? :) Вот там выше про скинтон ))
RE[OlegDem]:
3500 )

По весу легче, по размеру меньше. С объективом Z 70-180 помещается в небольшую сумку.
К
 электронному видоискателю не привыкну никак. Насчет скинтонов пока нет мнения, мало моделей вокруг, а камерой в лицо, как в Индии, не везде принято 

Батарейка садится стремительно.

С переходником не очень удобно, если есть линзы на оба байонета.

В остальном пока нечего сказать, изучаю инструкцию.

RE[Alex Ross]:
от:Alex Ross
Z6ll у окошка


Valery

by Aleksander Ross, on Flickr
Подробнее

Это невероятно, что Z6II такое может! Это на уровне FUJI s5Pro!
RE[Mivr]:
от: Mivr
А надо чтобы поры видны были? :) Вот там выше про скинтон ))

Зачем в крайности кидаться? Вы бы ещё глаз во весь кадр сделали)
RE[f_MSP]:
от: f_MSP
Это невероятно, что Z6II такое может! Это на уровне FUJI s5Pro!

Позвольте узнать сударь - какая у вашего монитора дельта ?
RE[www user]:
RE[valser61]:
от: valser61
Позвольте узнать сударь - какая у вашего монитора дельта ?

Какая бы дельта ни была, к теме она не относится. Тут на лице не столько камера, сколько результат глубокой обработки.
И он - отличный. Но плохо, что глаз дальний уплыл. Диафрагма специально придумана умными людьми, чтобы её зажимать, когда надо. 






RE[Mivr]:
от:Mivr

20231217-DSC_0490
by Mikhail Vo, on Flickr

Nikon Z8. Вот только тема в разделе "цифровые зеркальные". Так что не знаю, уместно ли. Хотя раньше тут и с пленочных рэйнджфайндеров активно постили :)
Подробнее

Конечно уместна! Разделение по типам видоискателя откровенно нелепо, когда речь идет о скинтоне. 
Что касается  Nikon Z8, то мне эта камера представляется наиболее интересной сейчас на рынке (во всех системах), но для владельца Д850 - явно избыточной. Матрица того же типа, но хуже, как и всегда на БЗК, АФ лучше, ВИ хуже (убежден, что хороший оптический ВИ всегда лучше любого ЭВ), вес на 90 грамм меньше, корпус чуть менее хваткий. 
Шикарная камера, но, в общем, Same, but more.


RE[www user]:
от:www user
Какая бы дельта ни была, к теме она не относится. Тут на лице не столько камера, сколько результат глубокой обработки.
И он - отличный. Но плохо, что глаз дальний уплыл. Диафрагма специально придумана умными людьми, чтобы её зажимать, когда надо. 
Подробнее

Так я и спроил Михаила для калиброки своего монитора, что ж я не вижу, что он отличный? 
P.S. Как карточку снимут, спрошу  - от чего?
RE[www user]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта