Логично ли показывать при описание фотоаппарата, снимки с него.
Всего 18 сообщ.
|
Показаны 1 - 18
Логично ли показывать при описание фотоаппарата, снимки с него.
Смотрю описание различных фотоаппаратов и как к правило есть фотографии сделанные этим аппаратом. Так вот, вопрос в том правильно ли показывать фотографии сделанные этим фотиком? Ведь очень много зависит от объектива!!!
Re[Запорожец Олег Александрович]:
Ну? Сам себе и ответил.Смотри каким снято,нравится-бери с таким же!Снимают как правило с полтинниками 1.4 Зум-ногами...
Re[Reiz Rax]:
Да вот собственно и вопрос назрел, когда начал замечать описание фотиков + фото, но без названия объектива которым собственно был сделан снимок :(
Просто интрестно о чём думают люди которые так делают!!! Просто людям которые в этом совсем мало разбераются, могут легко обманутся.
Просто интрестно о чём думают люди которые так делают!!! Просто людям которые в этом совсем мало разбераются, могут легко обманутся.
Re[Запорожец Олег Александрович]:
ИМХО, если в обзоре камеры не указаны объективы, которыми снимали тестовые картинки,- ЗНАЧИТ ТАКОЙ ОБЗОР НЕ СТОИТ И ЧИТАТЬ...
Re[Одиссей]:
EXIF в снимках никто не отменял...
Хотя, указывать было бы неплохо для удобства...
Хотя, указывать было бы неплохо для удобства...
Re[Steve Bloom]:
от: Steve Bloom
EXIF в снимках никто не отменял...
...
Прошу прощения, но что это такое???
Re[Запорожец Олег Александрович]:
от:Запорожец Олег Александрович
Смотрю описание различных фотоаппаратов и как к правило есть фотографии сделанные этим аппаратом. Так вот, вопрос в том правильно ли показывать фотографии сделанные этим фотиком? Ведь очень много зависит от объектива!!!Подробнее
Re[Запорожец Олег Александрович]:
от:Запорожец Олег Александрович
Смотрю описание различных фотоаппаратов и как к правило есть фотографии сделанные этим аппаратом. Так вот, вопрос в том правильно ли показывать фотографии сделанные этим фотиком? Ведь очень много зависит от объектива!!!Подробнее
А вот ещё вопрос. В том, что стоит ли первый попавшийся вопрос, не подумав, сразу постить на форум.
Re[Запорожец Олег Александрович]:
ну да, правильно, зачем снимки то показывать, фотоаппарат для понта ведь нужен, и снимки они все одинаковые: кошки, дети, закаты (%
Re[C-8080WZ]:
от: C-8080WZ
А вот ещё вопрос. В том, что стоит ли первый попавшийся вопрос, не подумав, сразу постить на форум.
Спасибо за ответ!!!
Я ДУМАЛ прежде чем постить этот вопрос, кокраз думал О ТАКИХ КАК ВЫ!!! Так как люди из за таких ГУНДОСОВ не могут нормально спрашивать!!! У меня есть ВОПРОС и я прошу на него ответ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у тех кто видит в этом логику и хочет помочь. Если Вы не видите в этом логике, Вы маэстро фотографии и всего, что с этим связано, Вы просто АССССССС и у Вас ни когда не возникает ТАКИХ ГЛУПЫХ не ОБДУМАННЫХ вопросов, Вы просто УМНИЧКА без изъянов, то я не хотел бы иметь с Вами ни когда ни чего общего, даже тут, на форуме, т.к. ВАШ пост просто показывает на сколько Вы гнилой внутри и даже если и обладаете всеми выше перечисленными "ПЛЮСАМИ", то тем невежественней с Вашей стороны писать в таком тоне в этом топике!!! Простите, если чем обидел!!!
Re[Запорожец Олег Александрович]:
Я не только всё то, о чём Вы в такой превосходной степени тут сказали, но ещё и уважаю читающих: пишу хорошим русским языком без ошибок и стилистических изъянов, знаете ли!
Re[C-8080WZ]:
от: C-8080WZ
Я не только всё то, о чём Вы в такой превосходной степени тут сказали, но ещё и уважаю читающих: пишу хорошим русским языком без ошибок и стилистических изъянов, знаете ли!
МОЛОДЕЦ!!!! ;)
Re[Запорожец Олег Александрович]:
Мораль: "Если не знаешь, зачем спрашиваешь?" (с) А. Кнышев.
Я не понимаю, зачем задавать вопрос, если Вы сразу же сами на него ответили? Вы ищете поддержку?
Умный человек разберётся. Глупому хоть по полочкам всё разложи, не поймёт. Такова жизнь. Лохов много, на них весь современный маркетинг строится.
Я не понимаю, зачем задавать вопрос, если Вы сразу же сами на него ответили? Вы ищете поддержку?
Умный человек разберётся. Глупому хоть по полочкам всё разложи, не поймёт. Такова жизнь. Лохов много, на них весь современный маркетинг строится.
Re[C-8080WZ]:
от: C-8080WZ
Я не только всё то, о чём Вы в такой превосходной степени тут сказали, но ещё и уважаю читающих: пишу хорошим русским языком без ошибок и стилистических изъянов, знаете ли!
Автором вопрос сформулирован нормально. Ну не стоит своё раздражение срывать на авторе темы, которую он ясно обозначил в топике. "Не нравится запах чеснока- отойдите (М. Жванецкий)". Ощущаете себя Гуру, тренируйтесь в в обсуждениях для продвинутых. А здесь разные люди попадаются, и новички, и старички. Своим ответом Вы к одному раздраженному на форуме добавили одного возмущенного, одного обиженного........и тд. С уважением, Гиляй.
Re[Гиляй]:
Да уж давно отошёл, молчу...
Re[Скилливидден]:
от:Скилливидден
Мораль: "Если не знаешь, зачем спрашиваешь?" (с) А. Кнышев.
Я не понимаю, зачем задавать вопрос, если Вы сразу же сами на него ответили? Вы ищете поддержку?
Умный человек разберётся. Глупому хоть по полочкам всё разложи, не поймёт. Такова жизнь. Лохов много, на них весь современный маркетинг строится.Подробнее
Да я ищё поддержку, т.к. не доконца уверен в том, что ВСЁ делает оптика я это понимаю, но всё же тогда почему так делают (показывают снимки без названия объектива) ведь это должно быть оргументированно?!
Re[Запорожец Олег Александрович]:
от:Запорожец Олег Александрович
Да я ищё поддержку, т.к. не доконца уверен в том, что ВСЁ делает оптика я это понимаю, но всё же тогда почему так делают (показывают снимки без названия объектива) ведь это должно быть оргументированно?!Подробнее
Праильно мыслети только там где не видать ошибочке тесты и не сообщать правдиво, ПОТОМУ что паддержке ни хватал ни всегда и не сегодни за объектив под стеклыжке, тестировал нивероятно. Но не делать пусть ПОД снимке падпесал и неснимательно, как бутдо ламеры все и самневаеються. Техническе и под рабочим отрезке и говорить, как будто и не видел со светосилой, а другой и понимает и со смыслом прикрывает НЕДОКОНЦА. Оргументивано и оперативно без нозвания! улавливаэете?
Re[now and zen]:
от:now and zen
Праильно мыслети только там где не видать ошибочке тесты и не сообщать правдиво, ПОТОМУ что паддержке ни хватал ни всегда и не сегодни за объектив под стеклыжке, тестировал нивероятно. Но не делать пусть ПОД снимке падпесал и неснимательно, как бутдо ламеры все и самневаеються. Техническе и под рабочим отрезке и говорить, как будто и не видел со светосилой, а другой и понимает и со смыслом прикрывает НЕДОКОНЦА. Оргументивано и оперативно без нозвания! улавливаэете?Подробнее
Какая твоя оптика не встал на фотоапарат с одинаковой матрицой было правирять с ними двумя и не понятно нада ли их была пачему?
