от:Михаил Сахновский
Вот,как выглядит нормальная:
А,вот в lightroome:
Помогите!!!!Голову сломал. :(Подробнее
А это уже лечится только калибровкой Лайтрума (или АЦР). Хотя полностью нормального результата я пока не добился (соответствующего калибратора нет, нашел пару вариантов тех кто уже делал).
Моя основная претензия к АЦР (и Лайтрум соответственно) как раз в этом и состоит - валят тени в желтый. Сильнее всего видно как раз на красном - получается оранжевый.


