Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 11668 сообщ. | Показаны 11641 - 11660
RE[alik100]:
.
RE[Doktur]:
от: Doktur
Спасибо! У Вас как я понял в наличии   имеются: Хассель ,SL3 и Q3.
Какая самая любимая,ну или какой чаще всего пользуетесь?

Q3 просто она легче всех
RE[alik100]:
RE[Doktur]:
от:Doktur
Снимать особо пока особо нечего, пару фото на Q3 в макрорежиме

 L1000815 by Serg, auf Flickr

 L1000807 by Serg, auf Flickr
Подробнее

Поразила глубина пикселей. Смог заглянуть мухе в глаза. 
RE[avontime1983]:
от: avontime1983
Q3 просто она легче всех

Я так и думал: при прочих равных мы конечно выберем что удобнее.
RE[KoFe]:
от: KoFe
Поразила глубина пикселей. Смог заглянуть мухе в глаза. 

Сейчас снял макро кота .

 L1000823 by Serg, auf Flickr
RE[Doktur]:
Здорово, когда мечты сбываются. Мои поздравления.
Славный котяра )
RE[avontime1983]:
от: avontime1983
Q3 просто она легче всех

Вот так компактность и вес в итоге побеждают для повседневного использования.

Вчера в полдень при жестком солнце решил думаю как справиться Q2.
В целом нормально переварила огромный перепад с одного кадра. Жестковато конечно, но тут камера не причем.
Да хассель конечно лучше и цветом и ДД, но вот просто так на легке взять ченить сфотать без особых претензий на художественность очень даже.
При этом конечно сейчас и флагманские смарты тоже очень неплохи, но они хороши пока с телефона смотришь и сплощают картинку сильно своими обработками. да и крутилок там нет)

 L1010907 by Pavel iaikov, on Flickr
RE[alik100]:
RE[Александр ]:
от: Александр
Здорово, когда мечты сбываются. Мои поздравления.
Славный котяра )

Спасибо! Не определились еще с выбором сумки? Я тут походил с этим Бабблхамом,не скажу что очень удобно:слишком пафосно,достаточно громоздко и шерсть от кошек мгновенно прилипает,оставлю пожалуй на зиму,а на лето заказал такой слинг https://youtu.be/VfI2L4srLiE?si=nN-k2hRlXUySlQeB
RE[avontime1983]:
от:avontime1983
Q3
 Untitled by rafael.kamaltdinov, on Flickr
Подробнее

И ростовые отлично снимает без искажений.
RE[jpoul]:
от:jpoul
Вот так компактность и вес в итоге побеждают для повседневного использования.

Вчера в полдень при жестком солнце решил думаю как справиться Q2.
В целом нормально переварила огромный перепад с одного кадра. Жестковато конечно, но тут камера не причем.
Да хассель конечно лучше и цветом и ДД, но вот просто так на легке взять ченить сфотать без особых претензий на художественность очень даже.
При этом конечно сейчас и флагманские смарты тоже очень неплохи, но они хороши пока с телефона смотришь и сплощают картинку сильно своими обработками. да и крутилок там нет)

 L1010907 by Pavel iaikov, on Flickr
Подробнее

Смартфоны ,особенно 15про очень не плохи,еще пару лет и они возможно отправят фотики на свалку истории. Но со смартом не подойдешь к человеку на улице с просьбой его сфотографировать(подумают что маньяк) ,а с  камерой можно.

RE[Doktur]:
от:Doktur
Спасибо! Не определились еще с выбором сумки? Я тут походил с этим Бабблхамом,не скажу что очень удобно:слишком пафосно,достаточно громоздко и шерсть от кошек мгновенно прилипает,оставлю пожалуй на зиму,а на лето заказал такой слинг https://youtu.be/VfI2L4srLiE?si=nN-k2hRlXUySlQeB
Подробнее

Я кстати тоже так сумку норм-ную для Q3 не подобрал, использую пока какую то небольшую Think Tank не помню какой версии. Расскажите потом как эта сумка Wandrd 
RE[avontime1983]:
от: avontime1983
Я кстати тоже так сумку норм-ную для Q3 не подобрал, использую пока какую то небольшую Think Tank не помню какой версии. Расскажите потом как эта сумка Wandrd 

Хорошо
RE[Doktur]:
от:Doktur
Спасибо! Не определились еще с выбором сумки? Я тут походил с этим Бабблхамом,не скажу что очень удобно:слишком пафосно,достаточно громоздко и шерсть от кошек мгновенно прилипает,оставлю пожалуй на зиму,а на лето заказал такой слинг https://youtu.be/VfI2L4srLiE?si=nN-k2hRlXUySlQeB
Подробнее

Приветствую. Заказал S3  в черном цвете, но уже подумываю, а не взять ли снова проверенную временем Peak Design!? Мне нравится моя сумка national geographic, она вместительная, но для прогулок по городу великовата, а меньшего размера в наличии ни у кого нет, левые реплики не рассматриваю.
RE[Doktur]:
от:Doktur
Смартфоны ,особенно 15про очень не плохи,еще пару лет и они возможно отправят фотики на свалку истории. Но со смартом не подойдешь к человеку на улице с просьбой его сфотографировать(подумают что маньяк) ,а с  камерой можно.
Подробнее

Я брал в руки Q2, Q3, тактильные ощущения незабываемые. Очень понравились камеры. Лейка подкупает строгостью линий. 15 про мне тоже нравится, но он у меня больше для звонков )
RE[avontime1983]:
Подробнее

На фото не колхозно выглядит, и даже под ладошку упора добавили, но 140гр весу( 
RE[alik100]:
У меня  Q2, долго выбирал аксессуары , в итоге в руку легло
 20240622_094304_cr by Eduard Yarovoy, on Flickr
 20240622_094321_cr by Eduard Yarovoy, on Flickr
20240622_094321_cr by Eduard Yarovoy, on Flickr
 20240622_094334_cr by Eduard Yarovoy, on Flickr
RE[alik100]:
Пока так + пленку наклеил на Q3
 Untitled by rafael.kamaltdinov, on Flickr

 Untitled by rafael.kamaltdinov, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта