
Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q
Всего 13958 сообщ.
|
Показаны 8101 - 8120
Leica X2

Re[alik100]:
ну этого кота я какими только фотоаппаратами не щелкал :D :D :D
L1083408-2-2 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083396-2 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083342-2-3 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083408-2-2 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083396-2 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083342-2-3 by Сергей Чукин, on FlickrRe[alik100]:
L1083373-2 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083378-2-2 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083359-2 by Сергей Чукин, on FlickrRe[alik100]:
:D :D :D
L1083438-3 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083427 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083422 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083413-2 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083438-3 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083427 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083422 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083413-2 by Сергей Чукин, on FlickrRe[Fatalll]:
от:Fatalll
ну этого кота я какими только фотоаппаратами не щелкал :D :D :D![]()
![]()
![]()
L1083408-2-2 by
Подробнее
Выглядит несчастным. Надеюсь, не из-за Вашего выбора фотоаппаратов
Re[ghioo]:
А как выглядит счастливый кот??? И что такое кошачье счастье??? :D ну а если серьезно, то общались недавно с ним. В принципе одобряет мой выбор камер, готов позировать и дальше за соответствующую плату. Впрочем ему пришлась не по душе лейка тип 109 из за сильно выдвигающегося обьектива :( Посоветовал мне что то более компактное...буду думать....
Re[Fatalll]:
Сергей, как всегда зачетные фотки! Особенно где сынишка на скамейке лежит!
Re[Ilya Shor]:
Спасибо! Лейка радует конечно как никакая другая камера при всех ее косяках :D
L1083498 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083518 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083509 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083498 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083518 by Сергей Чукин, on Flickr
L1083509 by Сергей Чукин, on FlickrRe[Ilya Shor]:
Это да...Эмоциональная составляющая у этой камеры присутствует определенно. уж сколько раз зарекался не ковыряться с равами, искал джипег приемлимый у других камер...Ан нет!!! От лейки получаю только кайф :D :D :D
Re[alik100]:
Re[Ilya Shor]:
Я так вообще не понимаю цвета фуджи :D Накрутить с рава можно многое конечно, но как то не то. У Вас очень неплохо получается с т20, однако с лейки мне нравится больше. Что касается неблагоприятных условий-не знаю :D По шумам практически паритет, при грамотной экспозиции 1600 абсолютно рабочие, дд не могу оценить, вполне возможно у т20 получше. Может это возраст уже, но заморачиваться с этими объективами сменными и проч. нет желания :D
Re[Fatalll]:
Re[Дiд МаZай]:
Это хозяева счастливы что нацепили эту хрень на кота, а эта бабочка ему по барабану :D :D :D Но он действительно счастлив, потому как сыт!!! :D
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
Я так вообще не понимаю цвета фуджи :D Накрутить с рава можно многое конечно, но как то не то. У Вас очень неплохо получается с т20, однако с лейки мне нравится больше. Что касается неблагоприятных условий-не знаю :D По шумам практически паритет, при грамотной экспозиции 1600 абсолютно рабочие, дд не могу оценить, вполне возможно у т20 получше. Может это возраст уже, но заморачиваться с этими объективами сменными и проч. нет желания :DПодробнее
По ДД фуджи гораздо лучше, по шумам не так сильно, но все же есть разница.
Преимущество именно в комплексе - исо, стаб объектива, быстрый автофокус.
Объектив у фуджа штатный кстати очень резкий и мне он нравится, ну и детализации конечно больше за счет 24мп. Но цвет не лейкин, он свой и где-то он мне очень нравится, но далеко не везде... Людей на фуджи у меня получается снимать однозначно лучше, получается "ловить момент", а на лейке совсем нет.
Короче одна камера не исключает другую, а дополняет. Этого я и хотел:)



Re[Ilya Shor]:
Отличные снимки!
Re[Fatalll]:
Спасибо!:)
Re[alik100]:
Несколько тестов Q на Макро
L1020107 by Dmitry E, on Flickr
IMG_20170818_213757_819 by Dmitry E, on Flickr
L1020107 by Dmitry E, on Flickr
IMG_20170818_213757_819 by Dmitry E, on Flickr










