Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13958 сообщ. | Показаны 8081 - 8100
Re[Fatalll]:
Сергей, кайф!!:)
Re[Ilya Shor]:
Спасибо!!!
Re[alik100]:
 Leica X2 by sosed3, on Flickr
Re[alik100]:












[url=https://flic.kr/p/WPUW8H]

[url=https://flic.kr/p/WPUUV2]

[url=https://flic.kr/p/VNgxU4]
Re[alik100]:




Re[Ilya Shor]:
Какая красавица!!!!!!! Или красавец :D Линкольн же :D Вот же делали машинки :)
Re[alik100]:










Re[Ilya Shor]:
хорошо! Но кот обработан под фуджи? :D
Re[Fatalll]:
Спасибо!) Ой, да в голове уже бардак, путаюсь)
Re[alik100]:
люблю этот забор
 Leica X2 by sosed3, on Flickr
 L1090365-1 by sosed3, on Flickr
Re[alik100]:

L3300231.jpg


IMG_3760.JPG
Re[alik100]:

L3300215.jpg
Re[alik100]:
сегодня решил попробовать кам жпег, почитав отзывы о красивом профиле- ЧБ высокий контраст. небо серое, в самый раз
профиль действительно красивый. но жпег разочаровывает съеденной детализацией. "пластилин" да и только. но для превьюшек годится)
еще совет прочел-резкость убирать в минус, так и сделал. действительно перебор, если в ноль ставить?
 L1090453 by sosed3, on Flickr
 L1090420 by sosed3, on Flickr
 L1090428 by sosed3, on Flickr
 L1090412 by sosed3, on Flickr
 L1090456 by sosed3, on Flickr
 L1090408 by sosed3, on Flickr
Re[alik100]:
Солнечный



X-2
Re[e-kar]:
Чего у кота с ухом? Боевы :D е раны? резкость в минус однозначно...Причем такая же фигня была и у х1. Почему не подправили? Для меня загадка...На всех форумах писали в т.ч и зарубежных. А вообще убогий джипег :D конечно у лейки х...
Re[Fatalll]:
да, ухо не дожевали. местный основной. рыбу в озере ловит, шашлык в кафе клянчит
убогий в смысле детализации, это да. настолько плохо, что даже странно. нарочно инженеры изгадили, иначе не объяснить... а чб профиль понравился, приятный. но это так, поиграться)
да, странно, что не допилили резкость. может, как компенсация "пластелину"?))
есть вариант, сейчас от бессоницы попробовал. еще со времен, когда только начинали ковыряться в алгоритмах и конвертерах, в поисках приемлемого варианта проявки равов от х-транс. один забугорный фотграфер от отчаяния предложил следующее: снять рав+жпег, проявить в аср. затем в фш открыть файлы как слои, перевести в LAB и заменить в рав-слое канал L на этот же канал из жпег-слоя. было очень весело читать обсуждение. в нашем случае нужно сделать наоборот. в целом симпатично вышло))
Re[alik100]:

L3300255.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.